3 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

Двух тюменцев, которые жестоко убили девушку, вместо тюрьмы отправили лечиться в стационар

Молодых людей, которые отвели свою подругу на стройку, после чего расправились с ней, признали невменяемыми.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
25 окт 2017 в 13:15

Психиатрия это лженаука - что «врач» сказал то и правда - никаких объективных исследований, никакого эффекта от «лечения» препаратами, которые были получены совершенно случайным способом. Не вздумайте к ним обращаться - эффекта ноль а ходить к ним на поклон потом всю жизнь будете. Клеймо выжгут

Гость
25 окт 2017 в 13:31

вроде это гриппом болеют массово, а с ума сходят по одиночке. странно, что оба убийцы оказались невменяемыми... что-то не верю я в их невменяемость...дай бог. чтоб следющей их жертвой стал тот самый "эксперД", тогда может другие эксперды задумаются следующий раз когда решат вот такие липовые экспертизы проводить.

Гость
25 окт 2017 в 14:00

Ну тогда лечить в санатории. Кормить, поить - онижебольные!

Гость
25 окт 2017 в 14:17

у преступников нет национальности.

Гость
25 окт 2017 в 14:21

Вот такие у нас врачи,вот такие менты.вот такое у нас общество,живите спокойно.не думайте о своих близких.вот если бы их отец этой девушки грохнул,поехал бы в "БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ"или"ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН" *****

Гость
25 окт 2017 в 14:36

оба с "с наличием хронического психического расстройства"?

АЕК
25 окт 2017 в 14:43

То есть,если их ранее судили они были вменяемые,а сейчас их не судят потому что стали невменяемыми.. очень странно

Валюша
25 окт 2017 в 14:44

Странно, уже ранее судимые вдруг признаны одновременно невменяемыми с психическими заболеваниями несущим угрозу жизни окружающим.... у нас уже психи и шизофреники настолько продвинутыми стали, что объединяются в ОПГ, по сговору избивают, а потом убивают человека...и едут дружненько на лечение в психушку. У них у обоих, что ли родственнички ВАЖНЫЕ ДЯДИ ?

Гость
25 окт 2017 в 14:46

Афигеть.

25 окт 2017 в 15:50

Странно, а почему их в санаторий "Тараскуль" не отправили?

Гость
25 окт 2017 в 16:01

ЗАЧЕМ?! Зачем они нужны обществу?! Кормить их и пичкать лекарством за счет бюджета и нормальных людей?! За одно место и повесить в центре города разочек и чтобы другим не повадно было, "психами становиться.." Гиблое законодательство "невинным" за подставу и по экономическим жизнь ломают, а тут невминяемые... Вводите еще больше налогов и облажений, стравливая изнутри, крахоборы, наживёте страну психопатов..

Гость
25 окт 2017 в 16:17

Почти во всех комментариях открыто обвиняют судью во взяточнистве. Вы в этом уверены? Вы хотите сказать что можно вот так просто уйти от наказания. В России самые честные судьи а судебная система гуманная к людям и справедливая.

Гость
25 окт 2017 в 16:17

до смеха. в стране хаос, даже в психиатрии. кто вам поверит, что оба сразу и не вменяемые, а девушка тоже наверно с ними на пару невменилась.?.

Гость
25 окт 2017 в 16:19

Чьи это сынки...кто их родственники ?кто проплатил им койки в больничке.Не один а даже оба больные. Нужно делать резонанс...на Пусть говорят ..в Прямой эфир--это случившее выносить чтобы все знали что творится в России.

в Россию можно только верить
25 окт 2017 в 16:23

Я теперь понимаю зачем налоги на жилье придумали на 5 лет. Чтоб все жилье продали и уехали жить на ПМЖ за бугор! потому что РФ сходит с катушек

Гость
25 окт 2017 в 16:32

Лоботомию им.

Тюмень рулит!
25 окт 2017 в 16:39

так их еще и при стационаре лечат.... это просто умопомрочительно. они круты! пошла ка я всех своих врагов и недругов мочить. бывшего мужа замочу за одно, ребенку хоть пенсию начисляет нормальную, хватит уже ходить по приставам попрошайничать

Гость
25 окт 2017 в 16:49

Что за лебирализм?в клетку их,а лучше нони в тазик с бетоном и в Туру,пусть хоть какая то пользя ,хоть и ракам с рыбами!чушь полная,сейчас всех убийц будем в психушке лечить,через год выпускать и они будут ходить наших знакомых резать,наших жен,дочерей и соседей!маразм

Фото пользователя
25 окт 2017 в 17:01

С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.

Гость
25 окт 2017 в 17:26

Даже папа дяди Федора знал,что с ума по одиночке сходят. Этих надо бы перепроверить в Склифосовском, к местным с купленными дипломами, как к следакам,так и к психиатрам нет никакого доверия.

777
25 окт 2017 в 17:32

Ужасная история. Неужели никто из соседей не видел, что эти нелюди неадекватные.

Гость
25 окт 2017 в 18:11

Да здравствует наш суд самый гуманный в мире, ... полный столбняк.

Гость
25 окт 2017 в 18:11

теперь мы будем их в больничке кормить, давать им положенную пайку маслица...

Гость.
25 окт 2017 в 19:04

Фраза из мультфильма про Простоквашино: "Это гриппом всё вместе болеют, а с ума сходят по одиночке"... Отсюда напрашивается вопрос по поводу вменяемости или невменяемости двоих сразу.... что-то не верится...

Аля
25 окт 2017 в 20:12

Самое обидное, мы здесь негодуем по поводу решения. А ничего не изменится.
Я просто в шоке от решения судей...

Гость
25 окт 2017 в 20:48

причина смерти- перерезанная сонная артерия, множественные ножевые ранения. после этого ее полностью раздели чтобы по одежде видимо не опознали, и нанесли множественные ножевые ранения на лице. и после всего этого их в больничку подлечиться??????
Сталина на них нет.
Люди, вы как хотите, но я все больше убеждаюсь что надо немедленно менять судебную систему. нет, конечно уволить этих и поставить новых мы не сможем - возможно не хватит трудовых резервов, а вот выслать их в какой нибудь отдаленный участок страны вполне возможно. Пусть проводят обмен опытом. наши - них, ух - у нас. пока ж*** пристроят в новом кресел, пока с населением познакомятся а потом раз и опять на новый регион.

Гость
25 окт 2017 в 20:51

Оба оказались невменяемым?! Думаю,что следствие что то утаивает....Скорее всего окупились...Надо будет повнимательнее посмотреть где сколько и как их будут лечить!!! Проконтролировать так сказать! А родители убитой,где? Кто то знает?

Злой
25 окт 2017 в 21:18

Явно отмазали(( VIP детушки(( Земля пухом девушке.

Гость
25 окт 2017 в 21:28

С ума сходят по одиночке.

Гость
25 окт 2017 в 21:36

Чего мы хотим от таких экспертов, если у них 5 летние дети бегают по улицам со смертельной дозой алкоголя.

Гость
25 окт 2017 в 21:48

Ну так а чё...Помните людоеда? Курмангалиев вроде...Тоже психушка. Жив-здоров. Харя во весь экран. Интервью раздает. Мы кормим, обуваем, одеваем. А сколько людей загубил...Законы, блин...
Тут "суд Линча" нужно.

Давно пора отменить мораторий на смертную казнь!!! Но как??? Мы ведь гуманная страна )))

Гость
26 окт 2017 в 00:50

Хочу увидеть экспертов в лицо!!!На экране ТВ перед общественностью с объяснениями!!!

Гость
26 окт 2017 в 01:08

2 ИЛИ 3 ГОДА ПОЛЕЧАТСЯ И ВЫИДУТ НУ МОЖЕТ ПЯТЬ НО ВРЯТ ЛИ ,НА ПОВТОРНУЮ ЭКПЕРТИЗУ НАДО В МОСКВУ А НЕ ЗДЕСЬ А ПОТОМ КАЖДОМУ ПО 10 И НА СТРОГАЧ

Гость
26 окт 2017 в 02:05

Нужно вернуть смертную казнь.

Гость
26 окт 2017 в 09:01

Пора писать петицию за отмену маратория на смертную казнь....

Гость
26 окт 2017 в 10:41

Видимо чьи то отпрыски, как говорится "сильные мира сего". Папино или мамино бабло отмазало. Даже в дурку, почему я должен содержать таких ... и бояться в будущем за своих детей.

26 окт 2017 в 12:08

нужно усыплять