27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)
Гость
25 окт 2017 в 11:12

Таких ушлёпков не в психушку, а на удобрение пускать надо

Гость
25 окт 2017 в 11:15

Ранее судили нормальных, а сейчас групповое убийство, они вдруг невменяемые!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 11:18

Вы там с ума посходили что-ли ???!!! Какой стационар ? Умышленное убийство совершенное группой лиц !!! Куда смотрит вышестоящая инстанция ? Она вообще функционирует или в кресле сидит играя в планшет ?! Тут родственнику зам губера почти десятку влепили и мне даже страшно представить чьи это родственники !

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 11:24

Чет не понял... ранее судимые за жестокое убийство и на лечение???
Да им там вместо психотропных препаратов нужно лошадиную дозу крысиного яда дать, чтоб больше уже ничего не совершили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 11:32

Какая несправедливость! Не может быть такое, что оба невменяемые. Как можно убить человека и уйти от наказания? Все равно один из них должен был отвечать за свои действия! Или ,что два маньяка повстречались, но маньяков же судят и они сидят пожизненно.
И как девушка сознательно шла на стройку, чтобы ее убивали? Я что то не понимаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 11:26

Надо узаконить электрический стул!!!
Ну как так можно??? ((( Взять и убить, просто так, потому что захотелось.... Мое мнение, таким не место на земле!!! Лечить их и содержать еще!!! А смысл есть??????

Гость
25 окт 2017 в 12:11

Что за бред? Оба невменяемые? А так бывает? Может, там с экспертами что-то не так? Двое ранее судимых за аналогичное преступление, умышленное убийство, и вдруг больничка?

ОТВЕТИТЬ
Ночной гость
25 окт 2017 в 11:15

Таких подонков нужно очень хорошо "подлечить",чтобы больше никогда не "болели".

Гость
25 окт 2017 в 12:14

провести повторную экспертизу, родственники убитой должны подать апелляцию

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2017 в 11:34

после лечения в тюрьму пожизнено или в психушке пожизнено, зачем эти психоманьяки нужны на свободе, почему раньше их не изолировали

Гость
25 окт 2017 в 12:23

Как то странно, оба невменяемые... Оба?! Как так?!!! Почему ж эти психи друг друга не поубивали?!!!

Гражданин
25 окт 2017 в 11:39

После лечения выпустят и они ещё натворят зла... На урановые родники пожизненно надо их отправить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 11:14

Что не преступление,то психи.А не пора ли проверить экспертов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 12:15

Странное совпадение. Или мне только так кажется? Ну ладно один - невменяемый. Но оба - это уже слишком. И дружили они, нашли друг друга два невменяемых... странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 11:08

Как можно насильно привести,по улице без привлечения внимания.А таких дебилов надо,стрелять при попытке к бегству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 11:40

В тюрьме посидели, видимо им там не очень понравилось, да и объяснили, как в психи прописаться.

С ними нужно поступить по "принципу тутанхамона" - око за око, зуб за зуб

Гость
25 окт 2017 в 11:38

А почему их тогда не утилизовать?

Гость
25 окт 2017 в 11:20

обалдеть , как их можно было признать невменяемыми ,они все рассказали показали признались , по сговору убили , кто заплатил и сколько ,чтобы их освободить от тюрьмы ,ужас какой

Гость
25 окт 2017 в 11:38

А сколько у нас бывает случаев, когда девушки с высоты падают, на тех же стройках. Хоть бы раз потом написали, что погибшие были не в себе. Если бы в этом случае жертву сбросили и не было камер никто бы разбираться не стал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 13:31

вроде это гриппом болеют массово, а с ума сходят по одиночке. странно, что оба убийцы оказались невменяемыми... что-то не верю я в их невменяемость...дай бог. чтоб следющей их жертвой стал тот самый "эксперД", тогда может другие эксперды задумаются следующий раз когда решат вот такие липовые экспертизы проводить.

ОТВЕТИТЬ
Валюша
25 окт 2017 в 14:44

Странно, уже ранее судимые вдруг признаны одновременно невменяемыми с психическими заболеваниями несущим угрозу жизни окружающим.... у нас уже психи и шизофреники настолько продвинутыми стали, что объединяются в ОПГ, по сговору избивают, а потом убивают человека...и едут дружненько на лечение в психушку. У них у обоих, что ли родственнички ВАЖНЫЕ ДЯДИ ?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 15:50

Странно, а почему их в санаторий "Тараскуль" не отправили?

Гость
25 окт 2017 в 11:33

А судебный эксперт сам точно был вменяемый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 14:36

оба с "с наличием хронического психического расстройства"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 13:00

На мыло этих тв.., а не лечить.хоть какая то польза от ихнего существования будет.

Гость
25 окт 2017 в 17:26

Даже папа дяди Федора знал,что с ума по одиночке сходят. Этих надо бы перепроверить в Склифосовском, к местным с купленными дипломами, как к следакам,так и к психиатрам нет никакого доверия.

Гость
25 окт 2017 в 11:15

ТРЫНДЕЦ. ЧЕСТЬ И ХВАЛА ПРАВОСУДИЮ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 14:21

Вот такие у нас врачи,вот такие менты.вот такое у нас общество,живите спокойно.не думайте о своих близких.вот если бы их отец этой девушки грохнул,поехал бы в "БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ"или"ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН" *****

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 20:51

Оба оказались невменяемым?! Думаю,что следствие что то утаивает....Скорее всего окупились...Надо будет повнимательнее посмотреть где сколько и как их будут лечить!!! Проконтролировать так сказать! А родители убитой,где? Кто то знает?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 окт 2017 в 11:51

У**ды,что я могу сказать,сам пол жизни там пол жизни мне кажется туфта это всё про невменчемость ,

АЕК
25 окт 2017 в 14:43

То есть,если их ранее судили они были вменяемые,а сейчас их не судят потому что стали невменяемыми.. очень странно

Гость
25 окт 2017 в 12:46

Замечательно раскрыли преступление наши правоохранительные органы!!!!Теперь эти два ****** подлечатся в психушке, найдут там себе ещё друзей, пополнят компанию " невменяемых " и целым коллективом будут продолжать глумиться и издеваться над людьми!!!! Что происходит? Мир сошёл с ума!!!!Жизнь человеческая ничего не стоит !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 16:19

Чьи это сынки...кто их родственники ?кто проплатил им койки в больничке.Не один а даже оба больные. Нужно делать резонанс...на Пусть говорят ..в Прямой эфир--это случившее выносить чтобы все знали что творится в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 14:46

Афигеть.

Гость
25 окт 2017 в 18:11

Да здравствует наш суд самый гуманный в мире, ... полный столбняк.

Гость.
25 окт 2017 в 19:04

Фраза из мультфильма про Простоквашино: "Это гриппом всё вместе болеют, а с ума сходят по одиночке"... Отсюда напрашивается вопрос по поводу вменяемости или невменяемости двоих сразу.... что-то не верится...

Гость
25 окт 2017 в 21:36

Чего мы хотим от таких экспертов, если у них 5 летние дети бегают по улицам со смертельной дозой алкоголя.

Гость
25 окт 2017 в 11:44

Хорошо, хоть орденами их не наградили... как обычно бывает... Слава правоохранительным органам и судам Тюмени и области! Самым честным и неподкупным! Самым трудолюбивым и неподкупным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 12:22

если бы с детьми судьев и экспертов поступали также,может меньше бы было гуманности и взяточничества!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 16:01

ЗАЧЕМ?! Зачем они нужны обществу?! Кормить их и пичкать лекарством за счет бюджета и нормальных людей?! За одно место и повесить в центре города разочек и чтобы другим не повадно было, "психами становиться.." Гиблое законодательство "невинным" за подставу и по экономическим жизнь ломают, а тут невминяемые... Вводите еще больше налогов и облажений, стравливая изнутри, крахоборы, наживёте страну психопатов..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 20:48

причина смерти- перерезанная сонная артерия, множественные ножевые ранения. после этого ее полностью раздели чтобы по одежде видимо не опознали, и нанесли множественные ножевые ранения на лице. и после всего этого их в больничку подлечиться??????
Сталина на них нет.
Люди, вы как хотите, но я все больше убеждаюсь что надо немедленно менять судебную систему. нет, конечно уволить этих и поставить новых мы не сможем - возможно не хватит трудовых резервов, а вот выслать их в какой нибудь отдаленный участок страны вполне возможно. Пусть проводят обмен опытом. наши - них, ух - у нас. пока ж*** пристроят в новом кресел, пока с населением познакомятся а потом раз и опять на новый регион.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 12:34

"Аминазин до конца дней" - мне кажется самый подходящий приговор.

Гость
25 окт 2017 в 16:17

до смеха. в стране хаос, даже в психиатрии. кто вам поверит, что оба сразу и не вменяемые, а девушка тоже наверно с ними на пару невменилась.?.

в Россию можно только верить
25 окт 2017 в 16:23

Я теперь понимаю зачем налоги на жилье придумали на 5 лет. Чтоб все жилье продали и уехали жить на ПМЖ за бугор! потому что РФ сходит с катушек

Тюмень рулит!
25 окт 2017 в 16:39

так их еще и при стационаре лечат.... это просто умопомрочительно. они круты! пошла ка я всех своих врагов и недругов мочить. бывшего мужа замочу за одно, ребенку хоть пенсию начисляет нормальную, хватит уже ходить по приставам попрошайничать

Фото пользователя
25 окт 2017 в 17:01

С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.

Гость
25 окт 2017 в 18:11

теперь мы будем их в больничке кормить, давать им положенную пайку маслица...

Гость
25 окт 2017 в 16:49

Что за лебирализм?в клетку их,а лучше нони в тазик с бетоном и в Туру,пусть хоть какая то пользя ,хоть и ракам с рыбами!чушь полная,сейчас всех убийц будем в психушке лечить,через год выпускать и они будут ходить наших знакомых резать,наших жен,дочерей и соседей!маразм

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 11:44

ну и в психушку а там укольчики подобающие ....так что лучше было сесть...покажется...? там бы был шанс выйти ...а тут дули воробьям крутить весь остаток жизни ..так бы надо ...адвокат поди копейку срубил...??лучше сразу на кол..!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 14:17

у преступников нет национальности.

ОТВЕТИТЬ
Аля
25 окт 2017 в 20:12

Самое обидное, мы здесь негодуем по поводу решения. А ничего не изменится.
Я просто в шоке от решения судей...

ОТВЕТИТЬ
Злой
25 окт 2017 в 21:18

Явно отмазали(( VIP детушки(( Земля пухом девушке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 13:15

Психиатрия это лженаука - что «врач» сказал то и правда - никаких объективных исследований, никакого эффекта от «лечения» препаратами, которые были получены совершенно случайным способом. Не вздумайте к ним обращаться - эффекта ноль а ходить к ним на поклон потом всю жизнь будете. Клеймо выжгут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 14:00

Ну тогда лечить в санатории. Кормить, поить - онижебольные!

Гость
25 окт 2017 в 16:32

Лоботомию им.

777
25 окт 2017 в 17:32

Ужасная история. Неужели никто из соседей не видел, что эти нелюди неадекватные.

Гость
26 окт 2017 в 10:41

Видимо чьи то отпрыски, как говорится "сильные мира сего". Папино или мамино бабло отмазало. Даже в дурку, почему я должен содержать таких ... и бояться в будущем за своих детей.

25 окт 2017 в 22:35

Давно пора отменить мораторий на смертную казнь!!! Но как??? Мы ведь гуманная страна )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 12:52

Может они родственники какие судьям,вот их и прикрывают.

Гость
25 окт 2017 в 21:28

С ума сходят по одиночке.

Гость
26 окт 2017 в 00:50

Хочу увидеть экспертов в лицо!!!На экране ТВ перед общественностью с объяснениями!!!

Гость
26 окт 2017 в 02:05

Нужно вернуть смертную казнь.

Гость
25 окт 2017 в 21:48

Ну так а чё...Помните людоеда? Курмангалиев вроде...Тоже психушка. Жив-здоров. Харя во весь экран. Интервью раздает. Мы кормим, обуваем, одеваем. А сколько людей загубил...Законы, блин...
Тут "суд Линча" нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 11:41

Опять выпивали вместе. Когда уже эти девушки, женщины и опомнятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 16:17

Почти во всех комментариях открыто обвиняют судью во взяточнистве. Вы в этом уверены? Вы хотите сказать что можно вот так просто уйти от наказания. В России самые честные судьи а судебная система гуманная к людям и справедливая.

Гость
26 окт 2017 в 01:08

2 ИЛИ 3 ГОДА ПОЛЕЧАТСЯ И ВЫИДУТ НУ МОЖЕТ ПЯТЬ НО ВРЯТ ЛИ ,НА ПОВТОРНУЮ ЭКПЕРТИЗУ НАДО В МОСКВУ А НЕ ЗДЕСЬ А ПОТОМ КАЖДОМУ ПО 10 И НА СТРОГАЧ

Гость