19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Гость
25 окт 2017 в 08:38

Очень хочется, чтобы об отмене сообщали не перед выходом в школу. Хотя бы в 7 часов.

ОТВЕТИТЬ
Школьник
25 окт 2017 в 08:20

Совсем уже обалдели в департаменте образования! А завтра дождик на улице, а послезавтра - солнышко сильно яркое. До учебы ли тут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 08:36

Раньше не могли сообщить? Департамент, как всегда, лишь бы сказать, поздно, но сказать, и дело сделано. Балбесы. Такие решения принимают загодя... Пора вновь учиться чиновники...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 10:38

Хм. Мой третьеклассник на уроках. Как и весь класс. Никого домой не отправили. А из школы придут и, я думаю, отправятся по сугробам лазить. И правильно сделают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 08:32

Главное во время сообщить! Мы в 7:50 уже в школе были

Гость
25 окт 2017 в 09:35

два вопроса:
1. Пошёл сегодня на работу пешком от ЦУМа до мед.колледжа, какого фига все дороги почищены, т.е снег сгребён в стороны, но всё пешеходные зоны в сугробах, ни одного дворника, ни мелкого трактора. За всю ночь и за утро хоть бы один раз по тротуарам проехался трактор и сгрёб снег для пешеходов. Я не говорю что б везде всё было чисто убрано, но тропика то должна быть метр в ширину хотя бы, а на деле что народ протоптал то и есть.
2. Где все дворники сегодня, я лично ни одного не видел конкретно в нашем дворе около Цума и на всём пути пока шёл около жилых домов, только территорию Сервера чистили их же работники с лопатами и всё. Зато когда снега почти нет, я просыпаюсь в 6 утра из-за того что дворник скребёт асфальт лопатой под окнами, а тракторы гоняют по сухому асфальту и как будто наматывают пробег. Это что за???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 11:37

большинство детей на уроках, значит их родители с раннего утра в интернете не сидят, похвально, хоть одна радостная новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 08:48

Судя по фото, зима для дорожников пришла неожиданно. А что детей домой отправили, так это вообще бред. Еле к школам пробились, потом обратно. Или их ногами решили снежок на тротуарах уплотнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 08:53

А где же машины для уборки снега? а то недели две назад демонстративно так проехали, мол мы готовы к снегопаду...что то ни одной не увидел с утра...они ночью уже должны были работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 09:05

все сначала толпой шли в школу, а потом такой же толпой назад домой, никто их в школе не оставлял на занятия, а старшекласники кучкуются во дворах близлежащих домов)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 08:41

Одно радует, какие все вежливые на дорогах стали, выручают друг друга, машины откапывают целыми семьями, народ сплотился

Гость
25 окт 2017 в 09:21

А мне в очередной раз интересно, коммунальные службы как-то неожиданно оказались снова не готовы к такому количеству осадков? Дороги не чищены, там где две полосы, машины едут в одну еле еле...

Гость
25 окт 2017 в 08:42

Хоть бы рассылки сделали. Зла не хватает. И в школах не оставляют, домой всех детей отправляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 08:19

Здравствуйте, а вторую смену тоже отменили?

Елена
25 окт 2017 в 09:53

Мы в 81 лицее учимся, в школу идет толпа детей и никого обратно не отправили, а про решение нашего департамента образования я узнала, когда на работу добралась.

Гость
25 окт 2017 в 11:16

В 72 все учатся, никого домой не отправили. Для детей хорошая погода, ещё в снежки после школы будут играть.

Гость
25 окт 2017 в 09:13

Где техника???? Где дворники????? Опять на бумаге только....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 08:41

694 единицы техники чистили-чистили,но так и не расчистили город...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 09:41

департамент отвратительно сработал, школы были не уведомлены до 8 утра об отмене занятий

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 10:12

94 школола, училка сказала они фсе врут, нет у нас возможности дистанционно обучаться, так что все пущай приходют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 11:37

это будет очень нежное поколение, не да бог когда то им свет на два часа выключат....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 08:16

Мы пришли в школу, нас завуч выставила. Школа 76 коррекционная, все далеко добираются...

Гость
25 окт 2017 в 08:26

зима и лоси приходят незаметно - охотник из суерки.

Тюменец
25 окт 2017 в 09:03

вторая смена тоже дома сидит?

25 окт 2017 в 09:47

Где техника? Не одного трактора в городе нет !!!!

Гость
25 окт 2017 в 09:47

Мой ребёнок учится в 83 гимназии. Ни одного ребёнка домой не отправили. Занятия идут как обычно.

Гость
25 окт 2017 в 10:20

Кто бы школам об этом сообщил, наши будут учиться.

Гость
25 окт 2017 в 11:19

В 16 гимназии уроки не отменили. все первоклассники пришли.

Гость
25 окт 2017 в 16:51

16 гимназия насильно вызванивала учеников
С головами некоторых учителей не все в порядке

Дмитрий
25 окт 2017 в 20:41

Ничего не понимаю, решили что у нас Таиланд? Первый раз увидели снег?
Дожил до 45 лет, но с таким моразмом, столкнулся впервые.
Отменять занятие в школе, потому что выпал снег...

Гость
25 окт 2017 в 08:44

694 уборочные единицы? Это таджики с лопатами что ли?

Гость
25 окт 2017 в 09:45

Школа 88: сына оставила на уроках, завуч при входе говорила, уроки будут, питание будет.

Гость
25 окт 2017 в 09:55

А 2 смена учится?

25 окт 2017 в 10:37

А кто нибудь сам что нибудь сегодня почистил? Обмести машину не в счет. Я у гаража снег целый час разгребал, никогда на это больше 20-ти минут не уходило. Дочь ушла в школу и учится, не вернули. Гимназия 16.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 08:55

Только предупреждать об этом надо своевременно,заранее! А не в 7 40, когда уже дети в школе! А потом,не дай Бог, с кем из детей что случится по дороге домой, виновата школа будет! А родителям пофиг! Они тащат детей через сугробы,лишь бы дома за ними не следить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 09:26

А где уборочная техника!!? МЧС предупреждало уже позавчера о снегопаде!! По Ялуторовскому тракту не было техники, в районе Ватутина не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 10:46

Я только сейчас увидела информацию об отмене занятий.Ребёнок ушёл в школу к 8-ми.Наверно учится. (Телефон забыл).22 школа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 12:18

Интересно, если ребенка отправили домой (67 шк), а многие пишут, что другие учатся, то за питание снимут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 11:53

О каких дворниках круглосуточных идёт речь? Из подъезда утром еле вышли - всё замело. Дворника и близко не наблюдалось.

Гость
25 окт 2017 в 09:37

Люди, не понимаю, почему все такие злые? Я думал люди в моем городе намного добрее.. Ну и сказали они позже, что такого? Сказали же

леди кет
26 окт 2017 в 10:51

и куда детей? работу то никто не отменял!

Гость
25 окт 2017 в 10:26

Ничего не понимаю, комментаторы совсем гуглом пользоваться в 21 веке не умеют? Я в семь утра зашёл и нашёл инфу об отмене занятий. А смотрел нарочно, вспоминая пробки и жуткие фотки с трасс.

ОТВЕТИТЬ