20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
25 окт 2017 в 08:20

А летом чем занимались? Вместо своих опрессовок непонятных лучше делом занялись. Летом ходят балду пинают со своими опрессовками, зимой начинают работать. Штрафовать надо беспощадно за такие отключения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 22:45

началось

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 23:40

а что не могли подождать не много, 30-35 ударило бы и отключали бы

ОТВЕТИТЬ
Дядя Гриша
25 окт 2017 в 01:44

Это Россия!Что не смеётесь то, не смешно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 06:28

На год отключат??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 22:47

Обалдели что ли , началась зима и отключат отопление. Здравствуй поликлиника!!!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2017 в 23:46

Т.е. это примерно когда ну улице будет -11, издеваются? или для галочки перед президентом надо: мол смотри какой я молодец, всё сделал... Повторный раз мысль проскальзывает, что ЕР на выборы не идёт... буду голосовать за ЛДПР.

ОТВЕТИТЬ
Гость+
25 окт 2017 в 11:12

Тут вот комменты пишут, едь в Курган, еще куда-то там едь...
Но мы тут вроде как не Курган обсуждаем. А то, что происходит в нашем городе. Конечно грустно, что в Кургане, вероятно, хуже чем в Тюмени. И есть в России места, где еще хуже, чем в Кургане.
Но мы то не этого хотим, понимаете?!

Нам хочется жить нормально.
Чтобы власть, какая бы она ни была, в первую очередь занималось тем, чем она должна заниматься - обеспечивать благополучие обычного честного и порядочного гражданина. А ныне получается несколько иная ситуация: набивают свои карманы, либо тешат свои полупараноидальные амбиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 09:18

Встали с колен? Мерзните стоя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 06:39

Поэтому дамбовскую не открывали. Они даже сдвинув сроки на месяц ничего не успевали. Медленно работают.

ОТВЕТИТЬ
ЗаконПосГр
25 окт 2017 в 09:31

Нашли время когда отключать. На погоду обратили внимания?

Гость
25 окт 2017 в 17:42

да, прохладно дома. Но и на улице не самая страшная зима. Плохо было когда в минус 30 авария была, сутки тепла не была, а сейчас то что? Теплые носки и окна все закрыть. Зато зимой глубокой не рванет.
И что за тенденция пошла совршенно идиотская? Если человек пишет с оптимизмом, значит он тролль, если всех ругает и вечно всем недоволен - то лайк ему, еще лайк, Так это вы, господа нытики тролли, причем проплаченные судя по всему издалека, которые заинтересованны в том, чтобы по соцсетям создавалось впечатление, что ой как плохо все, как ужасно все!
Это вы орете по любому поводу - куда смотрит власть, в какой стране мы живем! Нормальные люди, не тролли, живут нормально, находят выходы из сложных ситуаций сами, умеют договариваться и устраиваются на нормальные работы. И им некогда сидеть постоянно с утра до вечера в соцсетях, обсерая всех вокруг!
Вы даже родителей, которые ребенка потеряли послучайности умудряетесь в говно уронить!!
А ведь закон бумеранга никто не отменял.

Гость
25 окт 2017 в 18:21

В два градуса тепла поди не обморозимся.

Гость
25 окт 2017 в 15:56

за одни сутки никто не обморозится, тем более что на улице еще не так холодно! Можно наверное потерпеть, этот мост для кого строят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 11:47

Весёлый народ работает в Комунальных службах )))))))

Гость
25 окт 2017 в 15:26

сольцы маловато сыплют ...автовладельцы недовольны....

Гость
26 окт 2017 в 00:05

Нормально, в у нас повесило обьъявление, что отключают в среду ночью, а включат отопление и горячую воду в субботу. И это не факт.

Гость
26 окт 2017 в 10:42

Это не совсем отключение, а ухудшение теплоснабжения, как писали. И связано в первую очередь со строителями, а не коммунальщиками. За сутки дом не остынет, не стоит зря панику поднимать, не Заполярье. Неприятно, не спорю. Но за сутки ничего не случится, на пару градусов температура может понизится.

Гость
26 окт 2017 в 17:31

не отключали. Просто попрохладнее вода стала. И трубы тоже. Терпимо, ничего страшного

Марина