27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Ко всем бабкам у подъезда обращение
24 окт 2017 в 18:17

пусть дорогу сделают! Хватит вонять, ведь сейчас же полезут во своими воплями! Кто о чем а вшивый о бане! Кому вообще все не нравится, кому дорогу нужно открытой, а кто и о распиле трындеть станет. Достали!!!

Гость
24 окт 2017 в 18:26

а когда на Тобольском тракте порядок наведете, денюжку отмыли и все?! въезда на мост так и нет со стороны Яра

Гость
24 окт 2017 в 18:40

Теперь там по утрам и вечерам вообще ж.... будет

24 окт 2017 в 18:56

почто так схему не совсем понятно нарисовали ? это в каком месте хоть ????

Дрын
24 окт 2017 в 18:56

Ни чё не понял на этой картинке

Гость
24 окт 2017 в 19:40

Вот Вот, начнется сейчас нытье. Уважаемые граждане, для вас же делают, тем более эту дорогу в принципе уже давно бы пора было отремонтировать

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
24 окт 2017 в 19:51

достали уже с этими дорогами!

Гость
24 окт 2017 в 20:00

"Золотые" мосты Тюмени.......не так уж давно мост через жд на мельникайте- 30лет победы обошелся в 64 млн руб. мосты на федюнинского - 3 миллиарда каждый. почувствуйте разницу.

Гость
24 окт 2017 в 21:27

Уфф.. всего лишь местный объезд.. Прочитав заголовок чуть со стула не упал - первая мысль была что совсем закроют Старотобольский и все год будут ездить в объезд через Зайково-Копытово... дочитал всю новость, отлегло...)))

Гость
24 окт 2017 в 22:03

Здорово, что строят развязки! Давно пора! Спасибо !!!

Гость
24 окт 2017 в 22:26

Что за бред. строят плохо не строят плохо. хорош ныть. очень хорошо все делают

Гость
25 окт 2017 в 06:40

Нормальный там объезд сделали. Не нойте.

Гость
25 окт 2017 в 07:41

Нытиков у вас в тюмени полно это точно, а так классный город

ТО Т ЕЩЁ
25 окт 2017 в 07:55

НЕ НОЙТЕ ПАХАРИ

гость
25 окт 2017 в 10:29

за новую дорогу и потерпеть можно

Гость
25 окт 2017 в 10:39

Интересно, а как газпромнефть (заправка) тоже закроется до следующего года?

андрей
25 окт 2017 в 12:44

Согласно схемы даже заправка не закрывается , на выезде знаки приоритета установлены . Повода для плача нет вообще.

Гость
25 окт 2017 в 15:58

да пусть хоть на полтора года закроют, лишь бы сделали там как надо! Дорога-дублер по-любому будет предусмотрена, по воздуху никого не заставят летать!

Гость
25 окт 2017 в 17:46

схемка конечно непонятная, но так ничего страшного.

Костя
25 окт 2017 в 18:25

Ничего не имею против строительства новых дорог, но схема могла быть реально попонятнее. Или хотя бы в тексте новости написали бы на каком километре объезд

Гость
26 окт 2017 в 17:53

вот когда в схеме разобрался, стало понятно что ничего страшного.

Гость
26 окт 2017 в 18:10

Судя по карте крюк небольшой.