4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

Четыре ДТП, гололед и снежные заносы: из-за снегопада на тюменских трассах обострилась обстановка

Тем временем работе Рощино снег не помешал. При этом пассажирам советуют выезжать в аэропорт заранее, чтобы не опоздать из-за пробок.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

24 окт 2017 в 16:12

А кто то неплохо имеет на закупке соли и других реагентов. Жители имеют ржавые машины, испорченную обувь, отравленную воду.

Гость
24 окт 2017 в 16:25

Не понятно,чем гаи помогают ? Быстрее на аварии выезжают ? Как всегда в Тюмени снег выпал неожиданно и половина города на летней резине

24 окт 2017 в 16:31

Утром на Западносибирской не было соли, был снежок небольшой, машина едет не хуже, чем по асфальту. В город въезжаешь - снег вместе с листьями у бордюров и кашааааааа, гряяяяязь! Все эти реагенты лишь повод не убирать снег. Привет, зима! Снова Тюмень как помойка на несколько месяцев!

Гость
24 окт 2017 в 17:19

Четыре аварии! Ну-ну. В два часа проезжал по Одесской, Три аварии в районе Обл. ГИБДД. Две с участием Японских "Уазиков", одна с корейской "Газелью". Новые законы гаишникам позволяют и справки о дтп не выдавать и не выезжать на дтп и статистику не вести, в общем снижается аварийность.

Гость
24 окт 2017 в 17:49

Едем по трассе Тюмень - Омск около четырёх часов, уже шесть машин в кювете насчитали

Гость
24 окт 2017 в 18:50

Каким надо быть бараном ехать на летней и кто-то виноват!?

Гость
24 окт 2017 в 20:53

Целый день сегодня проездила, нормально всё, зима, как зима. Только в летних тапках едут кое-как. А вообщем, все адекватные. Всем удачи на дорогах!

Гость
24 окт 2017 в 22:17

В рощино всегда убирают дорогу хорошо. А вот дальше ждут весны и работы реагентов, объездная не убиралась. Зима как зима если вовремя перебраться и соблюдать скоростной режим. Тех кто на летней едет нормальным людям не понять.

Гость
25 окт 2017 в 00:22

Если думать при езде "не нижними полушариями "мозга" всю зиму можно проездить на "Кама 205", нормально держит дорогу.

Гость
25 окт 2017 в 07:19

для пешеходов не чего не чистят идешь гребешь по колено к остановке не подойти просто видимо спецслужбы не готовы. возникает много вопросов по этому поводу.