Город Зацепил две машины и порвал куртку инспектору ДПС: на Олимпийской задержали пьяного водителя

Зацепил две машины и порвал куртку инспектору ДПС: на Олимпийской задержали пьяного водителя

У перекрестка Широтной и Олимпийской водитель автомобиля Toyota Auris нарушил правила перестроения и повредил две легковушки.

От прохождения процедуры медицинского освидетельствования виновник ДТП отказался

Накануне вечером, 23 октября, на улице Олимпийской в Тюмени сотрудники ДПС задержали пьяного водителя. Он нарушил правила перестроения и зацепил два легковых автомобиля.

— ДТП случилось у перекрестка улиц Широтной и Олимпийской. Водитель Toyota Auris нарушил правила перестроения и в результате зацепил автомобили Toyota Camry и KIA. С места происшествия мужчина не скрылся. Но когда к его машине подъехали инспекторы ДПС, он начал ругаться. Виновник аварии с признаками алкогольного опьянения не давал свои документы и отказывался покидать салон, — рассказала корреспонденту 72.ru начальник отделения пропаганды УГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

От прохождения процедуры медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения водитель отказался. Доставать его из машины дорожным инспекторам пришлось силой в присутствии понятых.

Пытаясь оказать сопротивление, пьяный водитель 1970 года рождения порвал одному из инспекторов ДПС куртку. За отказ от прохождения медицинского освидетельствования мужчине грозит лишение прав.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Марина Смирнова / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем