Город Торговый центр проводит необычную акцию: «Маскарадный шопинг» и 100 тысяч рублей для тюменцев

Торговый центр проводит необычную акцию: «Маскарадный шопинг» и 100 тысяч рублей для тюменцев

Горожан ждет красивая вечеринка и розыгрыш сертификатов на приличные суммы.

В торговом центре «Премьер дом» полным ходом идет акция «Маскарадный шопинг» (12+). У каждого покупателя есть прекрасная возможность не только приобрести высококачественные товары и мебель для дома, но и поучаствовать в щедром розыгрыше. Главными подарками станут сертификаты на 20 000, 30 000 и 100 000 рублей! А еще будут разыгрываться приятные и полезные подарки от арендаторов центра.

Стать участником акции очень просто, шансы есть у каждого. До 18 ноября совершайте покупки в торговом центре «Премьер дом» и за каждые 10 000 рублей в чеке получайте купоны у администратора на третьем этаже, там же нужно опустить свои купоны в барабан.

18 ноября 2017 года в 15:00 всех участников ждет интересная встреча на финале акции — розыгрыше «Маскарадный шопинг». Для гостей подготовят праздничную программу (0+): с 14:30 прекрасная половина нашего города сможет сделать художественный макияж у лучших мастеров фейс-арта, в это же время начнет работать детская площадка. Также всех будет ждать вкусный и сладкий фуршет и фотосессия в карнавальных масках — все в лучших традициях!

*Акция (12+) проходит с 18 сентября по 18 ноября 2017 г. Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов/выигрышей, сроках, месте и порядке их получения находится по ссылке.

Фото: Премьер дом

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем