30 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
23 окт 2017 в 12:25

Еще бы лифты были достойные, а не это безобразие, которое хуже старых

23 окт 2017 в 12:39

А нам поменяли лифт. Что хорошо, как то ехал и отключили свет, лифт встал. Так сидел не в полной темноте, а работала подсветка табло, что приятно. Хотелось бы конечно, раз лифты ставят новые, что бы имелся дополнительный источник питания для того что бы доехать до ближайшего этажа, а то когда пришли лифтеры вызволять, сказали ты "победитель по жизни"))) не хватило времени буквально открыть двери, просидел минут 40-50).

современные лифты рф - это позор всей нации
23 окт 2017 в 12:40

вопрос: что за поколение мы вырастили, которое делает бракованные вещи? не образование ли 70х, 80х и 90х в этом виновато? боюсь подумать о нынешнем поколении, чье образование осознанно стало корумпированным, давят таланты и выпячивают тех кто хочет чем то отличатся от серой массы и не обязательно умственными способностями: в ход идет гонор, "якание" слезы, выпрашивание, родительская опека, но не таланты и знания. Выпячивают тех -кто просто хочет "отличатся" от других чем то. вот и результат и скажу я вам -мир катится вниз не сегодня, это уже плоды нашего безумия, а сделать лестницу вверх станет возможно сложнее, если не невозможным.

Гость
23 окт 2017 в 12:54

На Ямской 94г поменяте. Там страшно даже рядом стоять не то что ехать. Скрепит, трешит останавливается дребежит гаснет свет. как в фильме ужасов. Куда только УК смотрит или ждут трагедии

Гость
23 окт 2017 в 13:35

Мы да мы- говорит директор Жкх .
Дак люди это строят сами на свои деньги ....

Гость
23 окт 2017 в 15:28

просим слезно поменять лифт по ул.Мельникайте 44, общежитие №6 ТИИ, мы не студенты и живем в нем много лет, ломается каждый день... на протяжении многих лет, собирали списки, подписались все на замену лифта, но так все и продолжается, ходим пешком, говорят нам: нет денег на замену лифта... на 9 этаж с детьми подниматься тяжело, да и пожилым людям с сумками тоже... помогите кто может... заменить у нас лифт... мы давно уже пишем жалобы но толку нет...

Лифтёр
23 окт 2017 в 16:32

"Все устанавливаемые в рамках капремонта лифты отвечают стандартам технического регламента Таможенного союза: безопасны..." бла-бла-бла. Лифты никогда не будут безопасными при включенном вводном устройстве - запомните эту истину раз и навсегда. Будет прикольно, если взамен старых будут устанавливать двигатели не с канатной, а ременной тягой. Мало того, что такие лифты идут гораздо мягче и практически бесшумно, так еще и тяговые ремни износятся лет через 60) Но, конечно, на такие блатные машины у нас никто раскошеливаться не будет. Установят обычную российскую или белорусскую помойку, проведут пусконаладку как попало, и этим все ограничится.

гость
23 окт 2017 в 17:02

хорошо бы новые лифты оборудовать камерами наблюдения от вандалов.а то опять паразиты все исковеркают

Гость
23 окт 2017 в 17:27

еще бы люди научились беречь, а то не успеют поставить новые лифты, как вандалы-мамолетки ту как тут: кнопки пожгут, все обгадят, изрисуют!

Лена
23 окт 2017 в 17:49

Нам недавно поменяли, хороший красивый лифт. И даже жители стали аккуратнее, не мусорят, не гадят. Новое хорошо мотивирует, не хочется портить.

Гость
23 окт 2017 в 17:54

бесплатно сейчас ничего не делают. лифты дорогие. даже на 9-этажку в 36 квартир - очень дорого выходит. у многих нет таких денег.

Гость
23 окт 2017 в 19:22

17.54, чего вы гоните, это бесплатно.

Гость
24 окт 2017 в 11:40

замена лифта не бесплатна. К тому же лифт станет собственностью жильцов. Общим имуществом дома. За его обслуживание придётся платить. Тариф неизменно будет повышаться, а как же индексация . так что большой радости от того, что лифт стал ваш не ждите.