14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
22 окт 2017 в 18:20

Ужас просто

Гость
22 окт 2017 в 19:25

Кошмарные выходные. Без приключений не живется людям что-ли?!!

Гость
22 окт 2017 в 20:25

люди, не лезте вы под грузовики и автобусы! очень трудно заметить человека в зеркалах! реально! людей конечно жаль, базару нет. Ну соблюдайте элементарные правила предосторожности! (сам водила и инструктор)

Гость
22 окт 2017 в 21:04

Не оправдываю водителя но очень часто сталкиваюсь с такой ситуацией пешеходы видят что машина едет на зад лезут в слепую зону водителя хотя можно и переждать несколько минут .

Гость
22 окт 2017 в 23:08

Нужно в обязательном порядке, на уровне Федерального законны, внести предложения для грузовой техники по установке звукового сигнала при заднем ходе. В иностранных странах это давно норма.

Гость
23 окт 2017 в 05:12

Как грузовик не заметить, не лезть под колёса машины совершающей манёвр? Жаль шофёра, ещё отвечать придётся за этих двух тетерь....нужно грамотно разобраться виноват ли он!?

Гость
23 окт 2017 в 07:44

Авария, говорите? Скорее, трагедия...

23 окт 2017 в 08:02

пешеходы вообще думают что они бессмертные, ну или просто без мозгов

Гость
23 окт 2017 в 08:50

Прям пункт назначения 6 какой то... Кошмар! Соболезнование всем участникам этой аварии(((

Гость
23 окт 2017 в 09:30

какой звукой сигнал. обязать все грузовые оборудовать видеоконтролем для движениЯ задним ходом. 21 век. столько тех новинок создано для безопастности.

Гость
23 окт 2017 в 12:29

Тетки пьяные что ли были, раз грузовик не заметили? И что это за склад с дровами на фотке?

23 окт 2017 в 17:33

Читаю комментарии и диву даюсь! Если случилось ДТП между транспортными средствами, то практически все ругают водителей, что не соблюдают ПДД. Но если случилось ДТП с пешеходами, то однозначно виноват пешеход! Пока не будут наказывать водителей сурово за нарушение ПДД, не будет порядка на дорогах! Сели за руль и они сильнее, они всегда правы!