24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
22 окт 2017 в 21:04

Не оправдываю водителя но очень часто сталкиваюсь с такой ситуацией пешеходы видят что машина едет на зад лезут в слепую зону водителя хотя можно и переждать несколько минут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2017 в 18:20

Ужас просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2017 в 20:25

люди, не лезте вы под грузовики и автобусы! очень трудно заметить человека в зеркалах! реально! людей конечно жаль, базару нет. Ну соблюдайте элементарные правила предосторожности! (сам водила и инструктор)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2017 в 23:08

Нужно в обязательном порядке, на уровне Федерального законны, внести предложения для грузовой техники по установке звукового сигнала при заднем ходе. В иностранных странах это давно норма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2017 в 19:25

Кошмарные выходные. Без приключений не живется людям что-ли?!!

Гость
23 окт 2017 в 08:50

Прям пункт назначения 6 какой то... Кошмар! Соболезнование всем участникам этой аварии(((

Гость
23 окт 2017 в 07:44

Авария, говорите? Скорее, трагедия...

Читаю комментарии и диву даюсь! Если случилось ДТП между транспортными средствами, то практически все ругают водителей, что не соблюдают ПДД. Но если случилось ДТП с пешеходами, то однозначно виноват пешеход! Пока не будут наказывать водителей сурово за нарушение ПДД, не будет порядка на дорогах! Сели за руль и они сильнее, они всегда правы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 12:29

Тетки пьяные что ли были, раз грузовик не заметили? И что это за склад с дровами на фотке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 05:12

Как грузовик не заметить, не лезть под колёса машины совершающей манёвр? Жаль шофёра, ещё отвечать придётся за этих двух тетерь....нужно грамотно разобраться виноват ли он!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2017 в 08:02

пешеходы вообще думают что они бессмертные, ну или просто без мозгов

Гость
23 окт 2017 в 09:30

какой звукой сигнал. обязать все грузовые оборудовать видеоконтролем для движениЯ задним ходом. 21 век. столько тех новинок создано для безопастности.

ОТВЕТИТЬ