3 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

С.В.
22 окт 2017 в 20:25

А как же очередь на сайте администрации? Волгоградская 28 в очереди под №96, Волгоградская 30 в очереди на снос аварийного жилья под № 124 ???

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2017 в 00:12

Уже нужно что-то решать со строительством в черте города новых многоэтажек и желательно запрещать ! Неужели не видно на примере микрорайнов что ни развязки ни расширение дорог тупо не справляются с количеством машин !? Куда еще строить ? Утром выезжаешь сразу в пробку . Пытаться улучшить ситуацию нужно ,а мы наоборот сами себе яму копаем . Строим сами себе гетто по 100-130 квартир в подьезде и потом пишем что ГОСТ виноват и ехать невозможно ! Куда смотрит администрация ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 08:41

А владельцев частных домов опять не спросили наверное хотят ли они сноса.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2017 в 10:24

На противоположной стороне Чайковского тоже снесли несколько двухэтажен, пока там просто пустое поле с песочком, но площадь для новых домов, считаю, отличная.
Интересно, что будет на Новогодней / Сосьвинасокй - многоэтажки средь частных домов? Не очень-то комфортно, когда к тебе в огород смотрят =D
Да и склады какие-то рядом (Шишкова, 21). Все не могу понять, что там такое? ЖК Заречный прямо на ту площадь смотрит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 12:23

Хороший способ решения вопроса о расселении горожан из аварийного жилья. Только вот смущает первоначальная стоимость земельных участков. Приблизительная кадастровая стоимость земельных участков 16 миллионов. Хорошая экономия для бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 15:06

Шевчик не хочет землю брать? Людей переселять надо, затраты лишние и головная боль, это не про нее. Налетай - подешевело!!!

24 окт 2017 в 17:40

где подешевело то? ценник будет точно не ниже кадастровой...еще бы обязали застройщиков обеспечить зеленый массив с хорошими 5-10летними деревьями вокруг каждого ЖК, в замен вырубленных хороших деревьев... а то насадят 10 прутиков онолетних которые за первый же год либо вытопчут, либо замерзнут зимой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 20:16

И вот настало 13.11.17! Что нового произошло?

Гость
15 ноя 2017 в 09:29

Ответьте пож какой результат торгов за 13 .11.ветхих домов.

Загрузка...