21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гогсть
22 окт 2017 в 10:51

Ключи то из замка зажигания убрать в карман не судьба?

Гость
22 окт 2017 в 10:55

Лучшие жители лучшего города как обычно пьют и пакастят.......

Гость
22 окт 2017 в 11:00

Про водилу промолчу(((( А девушка удивила)))

Гость
22 окт 2017 в 11:04

а кто сказал, что без цели хищения? может как раз с целью

Гость
22 окт 2017 в 11:04

Эх, не успела в горящую избу войти.

Лысый
22 окт 2017 в 11:24

Ну бабы пошли, пьют себя вообще не контролируют и кого в жены брать.

Гость
22 окт 2017 в 11:36

Покаталась на 5 лет.

Гость
22 окт 2017 в 11:38

я лично когда таксую то размен то заправиться всегда ключи телефон документы забираю с собой, не понимаю чем думают когда ценные вещи или ключи оставляют в машине это провокация для многих тем более для пьяных...

22 окт 2017 в 11:40

Я уже не удивляюсь как тюменцы устраивают себе проблемы на ровном месте ... а потом петиции ,власть виновата и так далее...

22 окт 2017 в 11:44

Первый пункт правил выживания в большом городе.
1. При выходе из машины -заглушить ключи забрать с собой. Независимо от находящихся в машине.

Гость
22 окт 2017 в 12:09

Ну сейчас уже совсем до абсурда дело доходит в России, как у хвалёной европки ! Идёшь по улице и нашёл ,что то , если взял себе то будет считаться КРАЖА !

Гость
22 окт 2017 в 13:00

Подвел девчонку под статью

Гость
22 окт 2017 в 13:18

Ничего себе на пять лет прокатилась

Мужик
22 окт 2017 в 14:14

Просто гангстер какой-то....

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
22 окт 2017 в 14:15

это тупо шутка была!

леди кэт
22 окт 2017 в 14:57

опасная женщина попалась!

Гость
22 окт 2017 в 15:33

Девочка может была пьяна ,забылась и уехала(подумала что ее автомобиль)с кем не бывает...а таксист мог бы и забрать ключи сам виноват

Гость
22 окт 2017 в 16:24

Анекдот дня!

Гость
22 окт 2017 в 19:13

Нашла девушка сама себе проблем на ровном месте.

Гость
22 окт 2017 в 19:31

"Классный" у нас теперь УК! Завладение без цели хищения! Типа я взяла покататься, а украсть и перепродать! У нас что, полиция- экстрасены? Могут в мозги заглянуть и узнать хотела-не хотела? Не законы , а дышло, куда повернул туда и вышло! Так и куртку содрать с другого можно, да на себя надеть- мол, холодно мне, погреться взял на время. Уже все в административку увели, а остальные статьи извратили до невозможности!

Гость
22 окт 2017 в 19:38

Хорошо, что не изнасиловала бедного таксиста.

Гость
23 окт 2017 в 08:30

стыдно за такого таксиста

Гость
23 окт 2017 в 09:25

Ох щас и отрабатывать надо, чтобы не загреметь под статью... ну я думаю заявление все таки будет, иначе лишат за передачу управления пьяному лицу самого водителя бич такси...

23 окт 2017 в 10:22

Тюменские барышни суровы и беспощадны!)))

Иван
24 окт 2017 в 05:59

Это раньше были таксисты так таксисты,а сейчас берут кого поподя,многие даже толком водить то не умеют,а вы говорите как он мог ключи оставить.