25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Из-за рубежа в Тюменскую область переселились 238 соотечественников

Участники госпрограммы по переселению переезжают вместе со своими семьями.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
22 окт 2017 в 10:41

А можно статистику сколько мигрантов из ближнеазатского зарубежья стали коренными тюменцами? Почииайте книгу В. Конторовича "Последний из бледнолицых" так на досуге...

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
22 окт 2017 в 14:16

ура! нас прибыло!

вова
22 окт 2017 в 14:38

По статистике к 700 000 тысячат тюменцев приплюсуем еще 238 вновь прописанных и их автомашины. Ура, скоро и миллионником станем вот надышимся воздухом.

Гость
22 окт 2017 в 15:16

очень хотелось бы увидеть статистику. сколько за это время наших уехало туда...

Ермак Батыевич
22 окт 2017 в 16:43

Ни за что не поеду в нынешнюю деревню Тюмень.

Гость
22 окт 2017 в 21:43

Вот пункт из программы переселения соотечественников:
"Лица, которые в настоящее время проживают в государствах, ранее входивших в состав СССР и имевших в прошлом гражданство СССР."
То есть, совсем не обязательно это представители коренных народов РФ (русских. татар и т.д.)
Ну вы понимаете, СССР был большой, 15 республик. Все коренные национальности этих республик могут и становятся нашими соотечественниками по этой программе ;). Добор населения..

22 окт 2017 в 22:16

Откуда едут? Из каких стран возвращаются соотечественники? Из Киргизии, Казахстана, Таджикистана, США. Канады, Германии? Можно подробнее и в абсолютных цифрах.

Гость
23 окт 2017 в 07:00

Предатели , враги народа , статья 227 расстрел или 25 лет на Калыму

2017
23 окт 2017 в 08:08

Порой кажется что Тюмень как буд-то резиновая))

Гость
23 окт 2017 в 08:14

Вот я тоже не пойму плохо тут они зарубеж. плохо там обратно да еще и с хлебом солью их встречают и конвертики суют....... Это что? уехал твои проблемы. вернулся значит как все с нуля и зарабатывай уважения и все прочее

Гость
23 окт 2017 в 09:54

Почему-то русским этнографически гражданство не дают...

Гость
23 окт 2017 в 10:36

Когда СССР развалилась нас русских вышвыривали с Кахастана и т.д как врагов.А потом годом позже и по сей день тащаться в Россию со своими баулами и гусиным выводком.Россия же враг вам всем что вы к нам липните...они тогда не понимали в 90-е что простые люди русские не виноваты а виновата власть.

Гость
23 окт 2017 в 12:28

Врачи,учителя,инженеры и т.д.из ближнего зарубежья?!Ой,да не смешите народ!Оттуда все отребье,весь сброд едет!