ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
20 окт 2017 в 17:16

Это я удачно успел купить авто.Думал до конца года будет действовать эти программы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 17:42

вот кто -то попал, договоры они переделывают, а не имеете право если чего, это Ваш предприниматели риск, а государство как обычно в шоколаде, ни при чем...

Гость
20 окт 2017 в 17:45

Ждал Весту кросс чтоб купить по программе и надо же отменить перед стартом продаж! Теперь придется отложить покупку!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2017 в 18:04

Вообще не надо было эту госпрограмму запускать. Нет денег - поезжай на автобусе.

Гость1
20 окт 2017 в 18:27

Очень интересная инфа... по этой программе 15 октября купили автомобиль, надеюсь не позвонят с просьбой переоформить документы, ибо будут посланы далеко и надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 21:29

яеушев же обещал что найдёт средства что б заткнуть дырень в бюджете. вот и начались поборы и прочее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2017 в 23:13

с такой круговой страховкой никакой экономии и не было по этой программе

Гость
21 окт 2017 в 07:02

Сегодня столько дел сделал - оформил страховку ОСАГО, купил зимнюю резину,переобулся,масло поменял.Как бы я всё это успел без автомобиля...Рабы не понимают - что всё изменится и никому будут не нужны личные автомобили.Правда не в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2017 в 09:40

Отличная новость, всё меньше кредитных корыт на дорогах будет!

ОТВЕТИТЬ
J@nChik
21 окт 2017 в 11:42

"Правительство, судя по всему, больше не опасается массовых акций протеста дальнобойщиков, потому что предлагает повысить штрафы для нежелающих платить системе «Платон» в 4 раза. Правило «не больше одного наказания в день» отменяется. Соответствующий законопроект, подготовленный Минтрансом, внесен в Госдуму."(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2017 в 15:00

Собчак не нужна победа

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2017 в 15:30

Недолго музыка играла,видимо совсем трындец приходит сырьевой "экономике".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2017 в 22:48

В базис мотор работает прогарамма на автомобили Лифан сегодня узнавал

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 21:45

Господи! Слава богу! Пробок будет меньше, меньше будут изнашиваться дороги, меньше выхлопных газов, будет чем дышать. Может вместо потраченных миллиардов рублей на дороги хоть футбольный стадион хороший построят или превратят наш город в большой зелёный парк с чистым, здоровым воздухом без запаха вонючих автомобилей. Чтобы все люди были здоровыми. Ура!!!

Гость
30 окт 2017 в 13:58

Не переживайте скоро введут налог на обувь, чтоб ногами меньше по асфальту ширкали. Государство раскололо общество и каждую группу доит, а эти группы друг над другом смеётся кому хуже. Самая бедная прослойка начинает бастовать от бешеных цен.