Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рыдал и трясся, услышав приговор: бывшему топ-менеджеру ТИУ дали четыре года»

Вернуться к публикации
Все комментарии99
Гость
21 окт 2017 в 10:51

Больше прикололо что поверил и помогал следствию а посадили не условно))))

Топтоп
21 окт 2017 в 11:52

Ой, как интересно! НО при этих ребятах лифты в 7-м корпусе работали, порядок был, внимание к преподавателям было. Сейчас что! Второй год не могут лифты отремонтировать, пешком на верхние этажи - не для слабонервных! Полное бевластье. Зато учеба проводится , сейчас, для высшего руководства, в санатории "Сибирь". Сколько там сутки стоят? Уж лучше было бы как было!

топтоп
21 окт 2017 в 11:57

При прежнем руководстве был порядок, лифты работали, сейчас - безисходняк.

Гость
21 окт 2017 в 18:40

Кто думает, что в этой стране без массовых репрессии можно навести законность и порядок, тот думать не умеет!

Гость
22 окт 2017 в 00:15

Новоселову судьба написана место жительства менять, с Ошибковым все понятно, но как к ним Орлова занесло?

Гость
22 окт 2017 в 16:16

Кучка золотых сынков прославила Тюмень в очередной раз.

Наталья
23 окт 2017 в 09:13

Так им и надо!!!! Пусть сидят, а лучше пусть отрабатывают все, что украли, не получая зарплаты!!!

23 окт 2017 в 10:59

немножко украли, каких-то 167 доказанных миллионов! Чтобы спокойно жить, нужно миллиарды тащить! Ей-богу обидно за земляков!

Гость
23 окт 2017 в 11:12

Там, ещё если пошерстить в университете, то можно пару заведующих кафедрами посадить, за то, что довели ВУЗ до закрытия диссертационного совета, своими взятками.

Гость
23 окт 2017 в 14:34

Как сказал предыдущий ректор: "Нам нужны менеджеры!!!" Вот и получили западную систему менеджмента! Куда же подевались родные отечественные управленцы???

Гость
23 окт 2017 в 14:35

те кто на самом деле воровал на свободе, а козла отпущения найдут, в этот раз не дворник оказался))))

23 окт 2017 в 18:52

Создали, не без участия областных чиновников, с и так посредственного ВУЗА, коррупционного монстра. Подгребли все под него. Даже не пожалели "Строяк" не говоря уже про всякие мелкие, бывшие ПТУ (колледжи) Все рассыпалось. Колледжам управы нет. На Пермякова колледж как бичарня. Теперь показывают нам как власть они борется с коррупцией. Там каждый препод может сидеть