26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Гость
20 окт 2017 в 11:21

А где можно подписать петицию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 11:23

Вообще-то решение об отмене налоговой льготы инициировало Правительство региона. Наша Дума, в которой у одной партии мандатов больше, чем у всех остальных вместе взятых, лишь голосует "как надо".

Фото пользователя
20 окт 2017 в 11:30

"У нас многие автомобили зарегистрированы не в нашем регионе. То есть платим мы, пользуются другие". Оплата налога осуществляется не по месту регистрации авто, а по месту прописки владельца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 11:33

Я полностью согласен у меня Машина старая у нее нет столько лошадок как в птс

ОТВЕТИТЬ
мытарь
20 окт 2017 в 11:34

Ой, не смешите мои шнурки!!!! Власть давно уже живет только в своих интересах... и депутатам начхать на ваши петиции...

Гость
20 окт 2017 в 11:36

тогда давайте подписывать петицию по отмене транспортного налога и для машин более 150 л.с.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 11:37

Если наше правительство чувствует запах денег, то никакие петиции не помогут! Светофорный ГОСТ тому пример, тоже составляли, подписывали, отправляли...., а результата ноль!

20 окт 2017 в 11:38

Как все таки любят тюменцы ныть и жиденько об**лываться со своими писульками. ТО за сборную по футболу написали И ЧТО ??? то еще что нить . Вся страна платит этот нало а вы что особенные ??? Вы сами хотит жить в капитализме чтобы у вас все были блага и ничего за это не платить как в социализме, чтобы вам государство все принесло , дало , за все везде за вас заплатило... Когда вы уже поймете что не будет так как раньше никогда и теперь за все придется платить, как в принципе и весь мир, за учебу, за медицину и т.д.Зачем поминать СССР которого уже нет 30 лет ???? и говорить как там было. Вот когда до вас дойдет, что было ,а теперь сплыло????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 11:38

Да сколько можно нас обдирать? повысили бензин сказали налога не будет, а сейчас налог вводят, вот с нас уже не знают за что взять, этих депутатов за чем мы выбираем? зарплату с наших налогов получают и нас же еще и обдирают, пусть с себя зарплату уберут 50% хотя бы, дармоеды!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 11:41

для реализации крупных инфраструктурных проектов нужно не льготы отменят, а не позволять переплачивать в 2-3 раза больше первоначальный сметы при строительстве подземных переходов. Вот вам и будут те самые 280-560 млн бюджетных не распиленных рублей

Гость
20 окт 2017 в 11:44

Согласно данным счетной палаты Тюменской области расходы на функционирование законодательных (представительных) органов государственной власти и местного самоуправления предусматриваются на 2015–2017 годы в сумме 518,9 млн руб. ежегодно, а на расходы на функционирование высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, местных администраций предусматриваются на 2017 год в размере 547,8 млн. руб. То есть на наши тюменские думы и администрации у нас тратится больше миллиарда в год и ежегодно сумма только увеличивается. Может, им лучше было бы начать экономию бюджета с себя?

Дуче
20 окт 2017 в 11:46

Обязательно подпишу

Гость
20 окт 2017 в 11:51

ссылка на петицию: https://www.change.org/p/%D1%82%D1%8E%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%86%D1%8B-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%BD

Гость
20 окт 2017 в 11:52

сколько раз уже говорилось.. петиции на change org не будут рассматриваться в большинстве случаев нашими чиновниками.
есть официальный ресурс - roi.ru
правда вероятность того, что там рассмотрят и примут - крайне мала.

20 окт 2017 в 11:53

Где ссылка на петицию?

Гость
20 окт 2017 в 11:54

А количество гос аппарата сократить не пробовали?! глядишь и налоги поднимать не надо, сидят на нашей шее...

Тюменец
20 окт 2017 в 11:56

Толку от этих петиций депутаты их и не будут читать!Против Платона Дальнобойщики бастовали что толку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 12:01

Где можно подписаться под петицией, сообщите адрес, сам подпишусь и друзья поддержат

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
20 окт 2017 в 12:04

с пенсие 18600руб. Петицию поддерживаю!!!!!!!!.Соглшусь на налог при условии снижения зарплаты депутатам до уровня пенсий!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2017 в 12:07

Уважаемые депутаты, зачем Вам напрягать голову и выдумывать очередные "налоги"? Давайте мы просто будем Вам отдавать 99% зар.платы. Нам же не сложно

20 окт 2017 в 12:09

Петиция тут не поможет....,а поможет только....

Гость
20 окт 2017 в 12:12

"Эти деньги, по их словам, нужны для реализации крупных инфраструктурных проектов."Не для этого им деньги нужны,а чтобы себе любимым обеспечить тот же уровень достатка,при убогой и тихо умирающей сырьевой экономике и тотальном повышении цен на всё и вся.

Гость
20 окт 2017 в 12:14

толку никакого

Гость
20 окт 2017 в 12:23

сытый голодного не разумеет, надо писать уже не депутатам, им копию направить, а писать в Москву сразу, а то Путину там сказки рассказывают, а положение вещей он и не знает... прямая линия то не каждый год!

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 окт 2017 в 12:25

Чинуши и депутаты жируют, деньги ж..ой жуют, а простых работяг загоняют в финансовую яму... Где справедливость??? Давайте сначала урежем зарплату чинушам и депутатам в 10 раз, а потом поговорим об отмене льгот.

Гость
20 окт 2017 в 12:31

Все для народа стараются депутаты, интересно, что следуещее придумают

Гость
20 окт 2017 в 12:35

Почему-то при подписании петиции сервер перегружен,
а как у других?

J@nChik
20 окт 2017 в 12:35

Дороги и инфраструктуру портят не шипы и грузовики - а яхты! )

Гость
20 окт 2017 в 12:38

С тем же успехом можно написать петицию против плохой погоды, дождя и ветра...

Гость
20 окт 2017 в 12:51

А какой смысл петиции на сайте change.org? С тем же успехом можно на заборе свои требования написать, никому они не интересны. Петиции, которые подлежат рассмотрению органами власти надо подавать на официальном сайте Российской общественной инициативы (РОИ).

Гость
20 окт 2017 в 12:51

Пускай цены на бензин заоблачные снизят а то за бензин плати за дороги платить за все только плати что у нас Корман резиновый а в гос думе нет

Гость
20 окт 2017 в 12:56

Готовы подписать (очень много желающих), скажите где!

ОТВЕТИТЬ
Гость за Навального
20 окт 2017 в 12:57

Только и можете языком чесать да петицию подписывать, толку ноль от этого, революцию нужно организовывать и майдан а не ваши сопливые я против, толку нет и не будет как платили за все так и будете платить за все и всех, этот народ на победить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 12:57

Понимаю что толку не будет, но подписал

Живу в России
20 окт 2017 в 13:10

Собаки лают, караван идет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 13:42

Петиция об отмене транспортного налога www.change.org, называется тюменцы-отмена-транспортного-налога?-на-машины-эконом-класса-или-отмена?-налога-на-бензин, голосуйте за отмену транспортного налога. Петиция будет направлена тюменским депутатам, автору рекомендовал бы также в получателей указать Президента РФ

Гость
20 окт 2017 в 13:42

Вас за людей то не считают писатели, не понятно еще что ли.

Гость
20 окт 2017 в 13:44

В тюмени лучшие дороги в стране, а если будут поступать еще средства, то будет еще лучше. Для Вас 3-4 тыщи в год серьезная сумма? Езжайте в какой-нибудь Курган и живите там. По всей стране платят и ничего страшного, будто Вам эти 300р.В месяц погоду сделают, пропиваете больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 13:46

Что за бред Налог уже присутствует в бензине!!! Возвращаемся во времена сбора дани скоро и дышать будем налог платить !!!Понижайте тогда цены на бензин на нефти сидим а бензин дороже чем в Европе
я за петицию

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 13:47

Христос терпел - и нам велел!
Вся власть от Бога!
А вообще, голосовали за едро/игнорировали выборы - вот и кушайте с маслом

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 14:02

Как купить ведро за пол лимона под 20% годовых так пожалуйста, а налог 3 тысячи платить все разорились))))

Гость
20 окт 2017 в 14:09

Поддерживаю повышение для тачек от 3 миллионов

Гость
20 окт 2017 в 14:10

Ну сумма не критичная. Особенно для малолитражек

Гость
20 окт 2017 в 14:11

мне .. ваще, все равно за 240 кобыл плачу

Гость
20 окт 2017 в 14:12

вовремя у меня 3 ребенок родился

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 14:12

Все бы отменили..

Гость
20 окт 2017 в 14:17

у меня хоть и нет авто, но подписала. Совсем у нас власть оборзела.

Гость
20 окт 2017 в 14:24

https://www.roi.ru/page/about/ СЮДА ПИШИТЕ может и будет результат, только позицию надо четко сформулировать, не так как в петиции https://www.change.org/p/%D1%82%D1%8E%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%86%D1%8B-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D1%8D%D0

Интернет-ресурс создан во исполнение указа Президента Российской Федерации от 4 марта 2013 года N 183 «О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива».
Сколько голосов необходимо набрать для направления инициативы на рассмотрение органов власти?
На федеральном уровне и в субъектах России численностью населения более 2 млн. – не менее 100 000 (ста тысяч) голосов в поддержку инициативы;
На региональном и муниципальном – не менее 5% от численности зарегистрированного населения.

Гость
20 окт 2017 в 14:33

А куда делись деньги платона они же собираются на ремонт и сторительства дорог.Надо создать петицию на уменьшение зп депутатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 14:38

А у нас в семье голосовать будут точно за не ЕР .

Загрузка...