25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

19 окт 2017 в 13:16

"энергетики приняли решение провести работы, не вскрывая дорожное полотно" - а дорога потом не провалится от принятого решения?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 13:28

Бобер прогрыз коммуникацию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 13:36

Это уже стабильно!

Гость
19 окт 2017 в 14:27

45 жилых домов без воды и тепла, а сколько народу не уточняли? как у нас любят красиво приподнести перед руководством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 17:34

Где вы милые были летом? Ещё и зима не наступила, а вы уже ремонтируете теплотрассы! Я понимаю, что вы, по "советски" отрапортавали о готовности работы в зимних условиях. За текущий месяц это второе отключение.Бардак да и только. Надеемся, что это последний раз!

Гость
19 окт 2017 в 20:38

Бывает

Жизнь
19 окт 2017 в 20:46

вот никак понять не могу. летом эта компания мучает весь город, оставляя людей без горячей воды по пол месяца. Объясняя это необходимостью проверить все трассы к зиме. Вроде как испытывают повышенным давлением. Потом еще что то чинят долго, после таких испытаний. Но только начался отопительный сезон, зарекой уже дважды произошли порывы. Так почему ваша схема не работает и какой смысл создавать бурную деятельность если все равно аварии и порывы? может там пора уже кого то заменить из людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 22:44

В Зареке,печки топят.

Гость
19 окт 2017 в 22:46

Не бывает, что| бы все было хорошо.

Гость
19 окт 2017 в 23:43

Рижская,72. Уже сутки без тепла!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 15:29

Вообще то ни кто ни чего не сообщал, пока люди сами не стали звонить в аварийку, ук,ТТ. Только после этого в 12 дня повесили объявления! Что воду и отопление отключили с 05:00 до 24:00 с потом продлили до 09:00, а потом до 12:00, а потом до 13:00 и к 14:30 алилуя дали горячую воду и отопление!

Гость
1 ноя 2017 в 00:57

Чтобы заменить ветхие теплосети потребуется несколько лет. Аварийность снижается, но пока медленно, с заменой аварийных участков. Заменить десятки километров теплосетей, половина из которых находится под землёй не получится быстро и легко. Правда в том что это долго и дорого.