13 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

19 окт 2017 в 21:12

Наконец-то.УРА

Гость
19 окт 2017 в 21:12

И не нытики тут же, хоть о себе дают знать!

Гость
19 окт 2017 в 21:14

Какой может быть отдых на озере рядом с кладбищем и загазованной дорогой?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 21:21

Почему раньше никто не бил тревогу, уже на протяжении нескольких лет на этом водоеме зимой устраивают авторалли под присмотром наших доблестных властей!!! Сколько за эти годы слито в озеро салярки?!?! О защите водоемов все резко забыли!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 21:28

Через три-четыре недели озеро замерзнет так что не успеют они его до конца года почистить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 21:30

То есть этой зимой ледовых гонок на озере не будет?

Гость
19 окт 2017 в 21:32

Вот только деревья не нужно вырубать !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 21:32

Ходят слухи что под видом расчистки планируют уменьшить площадь озера на 20% что-бы освободить место под новую застройку!

ОТВЕТИТЬ
))))
19 окт 2017 в 21:35

Я думал про Думу нашу пишут. Загнила давно убрать пора

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 21:47

А как же зимние гонки на озере. Если будут то смысл убирать и чистить озеро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 22:03

Наконец-то. Надеюсь не очередной отмыв денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 22:55

Со сроительством нового ЖК,еще и рощу изрядно проредили,типа никто не увидел.

Гость
19 окт 2017 в 22:56

каждый день туда грузовики мусор всякий везут

вяс
20 окт 2017 в 00:23

Верю и не верю для очередной застройки нового жк и дороговизны квартир.

Гость
20 окт 2017 в 00:39

деньги в никуда

гость 1969
20 окт 2017 в 00:53

Если там полигон для складирования снега зимой который с улиц города вывозят вместе с химией которой дороги посыпают - какой состав воды может быть? Весной вся химия в реку и в озеро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 08:45

Отдали бы мне эти деньги - я б все на своем Матизе все вывез, вообще без проблем.

Гость
20 окт 2017 в 08:48

Там столько стекла и металлической стружки - что мама не горюй, особенно за гаражами и промзоной.

Гость
20 окт 2017 в 08:55

Уберите гонщиков оттуда, будет гораздо чище озеро! Плюс наверное нужны какие-то заградительные экраны типа шумовых, но от выхлопов дорог.

Зубарево
20 окт 2017 в 09:18

А когда займутся озером в д.Зубарево оно тоже загнивает?

1969
20 окт 2017 в 18:51

Хотьполигон и не там - все равно возят. Минувшей зимой несколько раз сам видел.

Гость
20 окт 2017 в 19:05

углублять и чистить вокруг там до сих пор можно поймать карася на килограмм

Гость
22 окт 2017 в 04:39

Ну наконец то...А то стыдоба. Такой перспективный водоем в черте города запустили до состояния болота. Можно же почистить, облагородить и сделать зоной отдыха для горожан. Со скамейками, освещением, дорожками. Денег выделенных конечно отпилят, но все равно радует.

Загрузка...