Город Омичку, которая начала рожать на тюменской трассе, встретили из роддома сотрудники полиции

Омичку, которая начала рожать на тюменской трассе, встретили из роддома сотрудники полиции

Автоинспекторы вручили женщине подарок.

Теперь маленькая Вероника будет в безопасности путешествовать в машине

Омичке, которая едва не родила на трассе Тюмень—Омск, подарили автолюльку. Такой подарок ей вручили госавтоинспекторы Андрей Киселев и Евгений Колышкин, которые помогли женщине в экстренной ситуации. Напомним, у Татьяны начались схватки прямо в машине на трассе Тюмень—Омск 12 октября.

— К автоинспекторам обратилась жительница поселка Красный Яр. Женщина сообщила, что по пути в областной центр у ее дочери неожиданно начались схватки. Автомобиль, в котором находилась девушка, автоинспекторы сопроводили до родильного дома, — рассказали в пресс-службе ГИБДД.

После выписки женщину помимо родных встретили и полицейские. Они вручили Татьяне и ее маленькой Веронике автолюльку и букет цветов. Теперь малышка при перевозке в автомобиле с первых дней будет находиться в безопасности.

Добавим, что сотрудники полиции опубликовали видео с видеорегистратора, на котором запечатлена экстренная дорога до роддома в сопровождении ГИБДД.

Автоинспекторы довезли девушку до роддома. А после выписки встретили ее с подарками и поздравлениями

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Омской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем