а насчет прямого прохода по кремлевской до магазина Рич Фемели забыли? Уберите там забор и не нужен нам будет ваш тротуар, там его всего 10 метров построить надо будет! и до остановки пять минут ходьбы!
На фото абсолютно два разных участка. На фото № 1 - обустройство выхода к будующей остановке. А на фото № 2 конечно грязи такой нет, но работ по обустройству тротуара, о котором пишут в статье, не ведется.
С придомовыми территориями там полный порядок! Это дорога ведет к остановке общественного транспорта. Летом и зимой ходить можно, но весной и летом болото полное!
радуйтесь. Мы когда в Тюмень переехали, у нас не то что тротуаров, дорог не было, на автобус из микрорайонов до Республики ходить надо было. Сейчас все быстрее гораздо и красивее делают.
Теперь эти жители смогут взлетать на перегонки с самолётами и вертушками ! А по сути произошёл рейдерский захват земли у аэропорта , и по (закону)!
а насчет прямого прохода по кремлевской до магазина Рич Фемели забыли? Уберите там забор и не нужен нам будет ваш тротуар, там его всего 10 метров построить надо будет! и до остановки пять минут ходьбы!
400 метров тротуара, шириной метр будут "строить" целых 2,5 месяца?
Интересно, как сдали эти дома без благоустройства придомовой территории, оно же обязательно к исполнению!!!
домов понастроят, а дорог нет
На фото абсолютно два разных участка. На фото № 1 - обустройство выхода к будующей остановке. А на фото № 2 конечно грязи такой нет, но работ по обустройству тротуара, о котором пишут в статье, не ведется.
А что не так на втором фото? Мы же в России живём.
С придомовыми территориями там полный порядок! Это дорога ведет к остановке общественного транспорта. Летом и зимой ходить можно, но весной и летом болото полное!
микрорайон в *опе мира, ну вот и сюда доходит цивилизация...
Ну зато цена у них за квартиры была соответствующая.
радуйтесь. Мы когда в Тюмень переехали, у нас не то что тротуаров, дорог не было, на автобус из микрорайонов до Республики ходить надо было. Сейчас все быстрее гораздо и красивее делают.
Когда в Яру сделаете тротуар и от Ленты тобольский тракт 101 к Яру пешеходную дорогу?