24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Фото пользователя
16 окт 2017 в 13:13

Почему семья нуждается в помощи добрых людей, а не доброго государства которому всю жизнь платило налоги?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2017 в 13:25

Приехали-то может и быстро. Но почему так долго не берут трубку? Лично сама вызывала пожарных летом этого года через 112, ночью. Гудки шли минуты 4-5, согласитесь, это очень много.

ОТВЕТИТЬ
999
16 окт 2017 в 13:25

Печально все это, но прежде чем обвинять МЧС проанализируйте сами свои действия. Если бы баня была построена в соответствии с нормами, а это минимум 15 метров от дома, то могли своими силами дом начинать отстаивать, а так же расстояние между домами деревянными тоже должно быть не менее 15 м. А сейчас строят все в плотную и под общую крышу еще все заводят словно от солнца прячутся. МЧС же не на заработки приехали, чтоб их обвинять в случившемся. в первую очередь виноваты сами хозяева, а все правила и нормы как говорится "написаны кровью". На себя надеяться надо, страховать имущество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 13:47

набирали номер явно с мобильников и там время вызова можно посмотреть и время прибытия пожарников. и насчет воды и неработающих пожарных кранов - куча свидетелей. какая бы не была причина пожара - нужно обратиться к юристам. Оценить деятельность спецслужб.

Гость
16 окт 2017 в 18:55

вот на МЧС гнать не надо, одна из немногих структур в Тюмени, которая работает по-НАСТОЯЩЕМУ.
Людей, конечно понять можно, им страшно, больно и обидно. Но валить вину не всех не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 13:59

Пожарные: чем позже приедем, тем меньше работы

Гость
16 окт 2017 в 13:31

Если у владельцев частного! дома проводка находится в неисправном состоянии или выполнена с нарушениями или нагрузка на электросеть дома гораздо выше той нагрузки, которую может выдержать кабель/устройства защиты, неправильно установлен печка/котел в бане - кто в этом виноват?
Власти?
На что жаловаться собрались?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2017 в 14:18

А чего мелочиться?! Раз пошла такая пьянка, давайте еще на "добрых людей" пожалуемся, что они медленно помощь оказывают.
П.С. Что за привычка, вечно куда-то жаловаться?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 13:40

Грамотно электропроводку нужно делать и печки класть правильно, а не сваливать вину на МЧС-ников и "одменестрацию".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 13:56

В воскресенье наблюдал абсолютно отвратительную работу пожарных в зареке (принимали вызов очень долго, ехали очень долго минут 15 точно, пожарный как будто первый раз в жизни держал гидрант - пока с ним разбирался минуту поливал соседский огород, а несколько других стояли смотрели на него и смеялись)! Нет слов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 17:21

Тут и без снипов понятно что опасно строить баню впритык к дому.

16 окт 2017 в 13:30

Килосродный баллон... Никогда не видел таких. Хоть бы фотку выставили)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 19:18

Ну а чо вы хотели, зато губер перед министром МЧС опять ходатайствует о продлении срока службы 60-ти летнему генералу ГУ МЧС Тюменской области, а у того на уме одни пустые учения да тренировки. Стае нужен новый молодой вожак...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 10:25

Интересный подход к вопросу, по вашей логике если в ДТП попал то инспектор ГАИ виноват ..... Вы сами то поедете на пожар с неполной цистерной, что за первобытное мышление.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2017 в 13:52

крова над головой?!?!

Гость
17 окт 2017 в 00:56

Так кому деньги отправить? Как помочь?

гость
17 окт 2017 в 12:00

страховаться надо. самый верный способ

Гость
17 окт 2017 в 16:56

ну и чего они хотят добиться своими жалобами? Жаль конечно людей, но дом сгорел и чего теперь искать виноватых?

Наташа
17 окт 2017 в 18:20

Вот почитаешь такие новости и сразу хочется застраховать вообще все что есть. Пойду наверное

Гость
17 окт 2017 в 18:52

неисправная проводка?
А какие тут еще вопросы могут быть?

Прохожий
17 окт 2017 в 20:54

Мозги включать надо, когда дом и баню строишь! СНиПы посмотреть хотя бы. А то, лепят как попало и из чего попало, а потом горят и удивляются!

Гриша
17 окт 2017 в 20:53

Сами баню построили вплотную к дому, печку сложили неправильно, а виновато государство, МЧС и администрация, ну елыпалы, как так-то???

Гость
18 окт 2017 в 15:27

Если там замыкание электропроводки, то еще не ясно кто виноват в случившемся. Конечно людей жалко, но зачем все валить на МЧС?

Гость
18 окт 2017 в 17:23

Какая неблагодарная работа у спасателей, людям жизни спасают а вместо благодарности одни упреки.

Гость
18 окт 2017 в 18:17

протсо так пожар не возникает. Самим надо было следить и за огнем и за проводкой. А теперь все виноваты?

Загрузка...