26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
16 окт 2017 в 15:54

А образа лобызать гигиенично или там бактерия сама мрет?

Гость
16 окт 2017 в 16:05

а шо в Курганских автобусах деньги чище...?

Гость
16 окт 2017 в 16:11

что, сто пятьдесят пятый раз открываем америку?

Гость
16 окт 2017 в 16:15

Руки мыть, деньги мыть, клавиатуру мыть , ручки дверные, автобусные, магазинные- вообще у ним не прикасаться.

Гость
16 окт 2017 в 16:59

а почему про прививки ни че не воткнули?
Или только почву готовите?)))

Гость
16 окт 2017 в 18:13

Излишняя чистота ослабляет иммунитет и вызывает аллергические болезни.

Гость
16 окт 2017 в 18:34

Это они еще целовальный крест и иконы не проверяли.

Гость
16 окт 2017 в 18:51

Не совсем верная инструкция о необходимости частого мытья рук. Руки необходимо мыть по мере загрязнения, но обязательно по приходу домой. Я в этом деле дилетант, но четко знаю, что часто мыть руки не рекомендуется, так как на руках имеюся не только патогенные микроорганизмы, но и полезная флора, своего рода защитный барьер. Более того, нельзя часто использовать мыло, содержащее триклозан, так как мы смываем полезные бактерии, тем самым ослабляя защитные вороты инфекции - руки.

гость
16 окт 2017 в 20:43

А стрептококки вредные или полезные бактерии? На днях в магазине прочитала, что в состав кефира входят стрептококки, и очень удивилась.

гость
16 окт 2017 в 20:57

Давно, с грязных поручней в троллейбусе, подхватила грибок на руки.
Надо обязать транспортные предприятия, чтобы 1 раз в день, вечером или утром, в гараже протирали поручни с антисептиком.

Гость
16 окт 2017 в 21:06

А вот кондукторшам автобуса пофиг на гигиену рук - прошлась по салону, подержалась за поручни, продала билетики, рукой звенча монетками в своей сумке, а потом села на "место кондуктора" и давай щелкать семечками)))) вот бы специалисты офигели от количества микробов на смыве с рук кондуктора

16 окт 2017 в 21:59

Любой специалист скажет, что бактерии ВЕЗДЕ! нет толку от них избавляться, хоть замойся и ходи в перчатках - весь мир это бактерии, а вот иммунитет как раз та защита , которая и позволяет нам быть носителями всего этого, но не болеть! Так что пугать бактериями это глупо, да и стрерильной чистоты не добиться, как бы вы этого не хотели.

гость
17 окт 2017 в 01:43

В больницах все моют и стерилизуют.
Так от такой дезинфекции возникают больничные инфекции. И как быть?

Фото пользователя
17 окт 2017 в 09:22

Человек сам является бактерией.

Вячик
17 окт 2017 в 23:52

А ещё необходимо мыть клавиатуры банкоматов и терминалов в магазинах... Или они чище денег?

18 окт 2017 в 08:28

а что, до касания никаких бактерий на руках нет?