24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
16 окт 2017 в 13:08

если так было, то он явно не здоров. как это человек на 6 десятке общается с 6-летней и предлагает ей связь. или пьяный или е....... Осень, товарищи

Гость
16 окт 2017 в 14:00

Это ж как должна съехать крыша у взрослого человека, чтобы испытывать влечение к ребенку?!?!

Гость
16 окт 2017 в 13:15

Мда. И чем только они думают, когда совершают подобное! Нужно быть наглухо отбитым, чтобы заниматься развратными действиями в поезде, где кроме него едут другие люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 13:18

Чё ж с мужиками-то делается, хотя, какой это мужик, особь мужского пола..

Гость
16 окт 2017 в 13:20

Осень! Обострение?!!!

Вася
16 окт 2017 в 12:58

Надо было суча ру сразу под поезд бросить

Гость
16 окт 2017 в 13:18

Зацементировать этого ... в бочке

Гость
16 окт 2017 в 14:36

Просто ужас!!! Сколько .. рядом, родители, будьте бдительней и внимательней к своим детям!!!

Гость
16 окт 2017 в 15:19

Как-то мутно всё...

Гость
16 окт 2017 в 12:48

девочка одна в поезде ехала? некому было заступиться?

ОТВЕТИТЬ
n.vtym
16 окт 2017 в 21:53

Так сложно поверить в эту людскую беспечность, граничащую с полуумием. Но так бывает

16 окт 2017 в 12:52

Кастрировать гада

Гость
16 окт 2017 в 12:53

Преступление уже в Свердловской области произошло, при чем здесь Тюмень?

999
16 окт 2017 в 13:28

Где родители были? с кем ребенок ехал?

Гость+
16 окт 2017 в 13:07

Общество скатывается в полнейший аморал. Законы в стране работают через одно место, церковники палку перегибают в своем фанатизме. И длиться вся эта вакханалия, вот уже 25 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 12:52

надеюсь, что девочка все правильно поняла и это не просто детские выдумки или шутки

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2017 в 13:00

Эм... а родители где были?..

ОТВЕТИТЬ
Гость!
16 окт 2017 в 22:21

СТЕРИЛИЗОВАТЬ! И точка. Как животное-кобеля. Другого выхода нет. Если человек совершает такое с ребёнком-значит это не человек а животное особь мужского пола. Стерилизовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 15:10

Чистой воды афера 100%! Есть такие, в поезд подсаживаются с ребенком, выбирают жертву в основном мужчин-вахтовиков и т.п. потом, малышка ненавящево так: дядя дай 5тыс., а то я сейчас закричу и скажу что ты начал приставать!
Так же в Тюмени мужчины водители будьте бдительны! Есть развод с плачущей девочкой которая просит подвезти, после того как добродушный водитель расчувствуется и поедет с девочкой, за ним стартует машина и ведет их, ну а там дело времени, схема та же.
Так что женщины, мамаши которые за возмущались боже мой!!!, как же так!!!, включите мозг! (Цитата из фильма MIB: Меня смутила малышка Тифани! Что делала маленькая девочка одна, ночью на улице с учебником по квантовой физике?...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 16:43

Ему в пору о душе думать, да белые тапки подбирать, а он жизнь детскую калечит

Гость
17 окт 2017 в 17:39

Больше всего на подставу похоже.
Сейчас родиться мужчиной вообще опасно. У кого сыновья растут, те в курсе. Девочки, сами не промах, поваляться ЗА, а потом мама отругает - могут в милицию побежать. Или шубу срочно не подарил - так тоже пойду и об изнасиловании заявлю. Подростковая среда - очень агрессивная и опасная среда. И заводилы в ней часто именно девочки, как с**и в период течки - стаей именно они управляют.
Мужчин-педагоги, особенно в контактных дисциплинах (плавание, танцы, физкультура и т.д.) - вообще под статьей всё время ходят.
Описанная ситуация отлично вписывается в схему "щас мы денежек нарубим".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 21:54

За суд линча над насильниками детей!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2017 в 13:37

Не верю. Не верю, что столько отморозков земля носит. Может выдумки девочки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 15:55

А не оговор ли это? Может быть он родственницу чем-то "обидел"?

Гость
16 окт 2017 в 16:29

Халотность родителей - пострадало дитя. Ужасные статьи.

Гость
17 окт 2017 в 21:51

Вернуть смертную казнь за педофилию и изнасилование!!!

Гость
16 окт 2017 в 13:20

Надо и родителей наказать,как можно оставлять ребенка шести лет одного или непонятно с кем

Гость
16 окт 2017 в 13:25

Так было или не было преступление?

Гость
17 окт 2017 в 08:42

Вот люди, успевают в поездах и рожать и развратные действия совершать...мне что-то не везло в пустых вагонах ездить.

Злой
17 окт 2017 в 07:26

Маньяков нужно карать сурово, НО досконально разобравшись. Дети теперь ушлые, грамотные и порой "бессердечные". Могут запросто оговорить на "иные.." любого человека, даже по наущению и как отмажешься???

Загрузка...