2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
16 окт 2017 в 09:54

Подрядчика планируют определить 3 ноября, а по факту работы там уже вовсю идут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 09:55

Какое же это замыкание кольца если Объездная только до улицы Республики будет? А где же последний участок от Республики до ТЭЦ-2?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 10:05

Ольга Крюкова, пресс-секретарь Главного управления должна понимать что никакое кольцо до конца 18 года не замкнут. А где мосты и развязки над трансссибом и ул.Республики? Они что волшебным образом появляются прямо из воздуха в комфортабельном офисе пресс-секретаря? Так и сказать надо что построят проезд к дороге в Антипино и к ялуторовскому тракту со стороны лесобазы. Народ мутят такими заявлениями, потом недовольство формируется из-за подлога обещаний.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2017 в 11:33

Варламов приедъ, порядок наведъ!!!

Гость
16 окт 2017 в 10:43

Кольцо какое то незамкнутое получается. А как же участок от Республики до Окружной дороги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 14:49

Ну правильно Тобольск - платит налоги, Тюмень строит ДОРОГИ для себя!!!!

ОТВЕТИТЬ
ххх
16 окт 2017 в 11:03

эту кольцевую расширять давно пора и делать еще одно кольцо вокруг тюмени. потом поздно будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 12:16

А с Яром что?! Мост под носом, а заехать не можем, приходится через Тураево пилить 10 км лишних наматывать, кто это нам возмещать будет, из-за тупого мышления проектировщиков?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 18:55

еще пять лет назад картина была совсем другой. Это очень заметно, когда долго на родине не был и прожил пять прекрасных лет В Еатеринбурге.
Дороги делают, чего еще надо? мне на самом деле непонятно, почему столько недовольства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 12:49

Если быть точнее то по последнему проекту длина Тюменской кольцевой автодороги будет 56 километров, а не 55 и из них построено уже 50 километров потому что развязку на Тополиной ещё 12 октября открыли!

Гость
16 окт 2017 в 12:54

Тупое мышление не у проектировщиков,а у Вас как обывателей! То кричим что нет ничего дороже человеческой жизни,то возмещения просим за что? За прекрасную и безопасную дорогу???

Гость
16 окт 2017 в 13:11

Дамбовскую когда неучи откроете

Гость
16 окт 2017 в 19:10

с республики выехать в сторону от города вполне можно

Гость
17 окт 2017 в 18:06

Даже уже то что есть и так нормально разгружает город, доделают и реально без пробок будем.

Загрузка...