Город «Римэкс» не подведёт: в Тюмени открывается еще один новый сервисмаркет

«Римэкс» не подведёт: в Тюмени открывается еще один новый сервисмаркет

Акции и скидки в сети сервисмаркетов «Римэкс» на 80 товарных предложений.

В середине октября в Тюмени на улице Широтной, 179 открыл свои двери новый сервисмаркет «Римэкс», третий в городе и 24 в сети.

Опытный персонал и широкий ассортимент товаров ждут покупателей в магазине. Сервисмаркет работает ежедневно с 9:00 до 23:00.

В этом году теплый октябрь, но зима не за горами. Скоро на Урал придут холода. В сети сервисмаркетов «Римэкс» уже готовы к наплыву покупателей.*

Если вы уже выбрали шины, а холода ещё не пришли, чтобы не испортить резину на теплом голом асфальте, воспользуйтесь предложением сервисмаркета.

При покупке шин или дисков сервисмаркет будет хранить товар совершенно бесплатно до перебортовки. Лучше купить обновку для своего авто, пока в наличии все размеры и бренды, и хранить её в «Римэкс» до 60 дней бесплатно.

Если шины требуют замены, но семейный дебет с кредитом не сходится, воспользуйтесь спецпредложением «Кредит под 0%». Покупателю может быть предоставлен кредит на выгодных условиях, напоминающий обычную рассрочку, без первого взноса и без переплат при условии его погашения за 2-3 месяца.**

Специально к наступающему сезону сеть сервисмаркетов «Римэкс» подготовила отличную акцию для автовладельцев, которые готовы купить комплект зимних шин одного из десяти известных брендов. Таким покупателям предоставляется полный и бесплатный шиномонтаж на все 4 колеса в фирменных сервисах «Римэкс» в удобное время, вплоть до 30 ноября 2017 года.

На этом акции «Римэкс» не заканчиваются. Каждому клиенту, который сделал в сервисмаркете шиномонтаж, здесь готовы сделать проверку углов развал-схождения абсолютно бесплатно. Напоминаем, что проверку углов развал-схождения надо проводить каждые 15 000 км либо при каждой сезонной смене колес.

Зима в наших краях суровая, и чтобы не остаться без теплого уютного автомобиля в холода, проверьте аккумуляторную батарею и, в случае необходимости, замените ее на новую. В сервисмаркетах «Римэкс» действует спецпредложение: АКБ по беспрецедентной цене – 2099 рублей, установят ее бесплатно.

Вы точно готовы к сезону на 100%? А масло в своем авто не забыли поменять? Специалисты рекомендуют заменять масло в автомобиле либо каждые 10 000 км пробега, либо один раз в год. Ведь нужно, чтобы машина служила верой и правдой не 3 года, а гораздо дольше. В сети «Римэкс» на разливные масла всех брендов действуют спеццены, но и это ещё не все. Здесь поменяют его совершенно бесплатно. А если вы являетесь владельцем KIA, Hyundai, то получите масляный фильтр в подарок при замене масла определенного бренда.

Сеть сервисмаркетов «Римэкс», наша, уральская сеть центров по обслуживанию автомобилей, насчитывает 24 торговые точки. На рынке Уральского федерального округа «Римэкс» работает с 1997 года. Узнать обо всех акциях и спецпредложениях, найти ближайший сервисмаркет и записаться на сервис можно на сайте Rimeks.ru.

*Подробности обо всех акциях и сроках их проведения можно узнать на сайте Rimeks.ru.
** Кредит предоставляется банком-партнёром ООО КБ «ХоумКредит банк».

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем