11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

В Тюмени передвижные комплексы фиксации нарушений начали вычислять машины лишенников

С начала года на дорогах Тюменской области остановлено около 700 водителей, лишенных водительских прав.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
13 окт 2017 в 17:20

БРАВО!!!

Гость13
13 окт 2017 в 17:22

Глупость , а если на моей машине ездит батя... А я пешком гуляю)) Не остановили к примеру его, а письмо пришло по адресу и докажи потом что я за рулём не езжу. Много вопрос по этому поводу, в потоке увидели машину но не проверили и что будет ?!

Гость
13 окт 2017 в 18:08

. Приборы, подключенные к специальной базе, автоматически вычисляют потенциальных нарушителей из потока и подают сотрудникам ДПС специальный сигнал. Для уточнения информации о том, кто находится за рулем, сотрудники ДПС останавливают обозначенную машину.

13 окт 2017 в 18:11

дурдом!!! Может на этой машине ездят неогран кол-во

Гость
13 окт 2017 в 18:45

Лет 5-6 назад с таким сталкивался, был лишён права. За рулём находилась супруга, остановили дпсники с такой же микроволновкой и сходу спросили не лишался ли кто-нибудь на этой машине прав?

гость
13 окт 2017 в 18:48

Очередной бред из серии причина очереди в регистрационке на Московском тракте оказывается в том,что граждане не пользуются сайтом Госуслуги по электронной записи на месяц вперед и хотят сразу за один день оформить авто.Кому как не Борисовой не знать,что крис-п остались у частников и куда и кому будет отправлять этот специальный сигнал комплекс Х З .В общем очередная имитация бурной деятельности.

Гость
13 окт 2017 в 19:07

Новость хорошая.
А вот то, что Крис п ставят только на трассах и аварийных участках вранье.
Постоянно ставят у ипподрома у шиномонтажа где 40 ограничение и у премьера на 50 лет влксм, где магнит. И там и там сращу два прибора в обе стороны.

Гость
14 окт 2017 в 06:55

Видимо очередная чушь получилась, вместо оправдания...

Гость
14 окт 2017 в 12:51

С одной стороны непаханное поле для Прокуратуры РФ - как минимум нарушение нескольких Законов, а с другой "социалистическую" законность ни кто не отменял, хотя и называется она теперь правовое государство. Да и всем это выгодно и даже прокуратура ни чего не увидит пока кто-нибудь из Кремля не скажет об очередном нарушении

Гость
14 окт 2017 в 12:53

Лишился прав в июле, съездил в кз, там пару штрафов получил, не оплатил и не собираюсь. Приехал в Тюмень, сдал права, машина в гараже. Вовремя )

Гость
14 окт 2017 в 14:45

Действительно, сдайте вовремя права

Гость
14 окт 2017 в 14:52

Ещё немного, ещё чуть-чуть и терпение народа лопнет, полетит дробь и вилы в ваши крысы

Гость
14 окт 2017 в 14:58

Эти микроволновки на скоростной режим тоже работают?

Гость
14 окт 2017 в 17:58

Так то не смешно..., друг купил авто у лишенного прав, и оставил тот же го.номер.. и очень часто тормозили гибдд, тож спрашивали каждый раз не лишался ли прав... он потом гос.номер сменил и все не тормозят, ну по крайней мере не спрашиваю про лишался-не лишался...

Гость
16 окт 2017 в 08:43

"Напомним, передвижные комплексы «Крис-П» работают на аварийных участках, в основном на трассах, но при необходимости их перемещают в областной центр"-они всегда в областном центре

Гость
16 окт 2017 в 09:03

ПДД противоречит, не имеют право останавливать, если не нарушил водитель, ну или приказ об операции должен быть, а так очередное нарушение всех прав получается

гость
16 окт 2017 в 12:22

чудесно, осталось дождаться когда камеры начнут еще и перегар алкашей распознавать

Гость
16 окт 2017 в 16:03

хорошая идея! Еще бы научились камеры различать водятлов, которые ездят пьяными или без страховки

Гость
16 окт 2017 в 18:28

замечательно! Если бы еще ужесточили наказание для таких...

Гость
17 окт 2017 в 00:53

А у нас нет в госте пунктика про то, что к таким камерам должен прилагаться заранее знак «фото/видеофиксация?»