15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

Экс-руководителя управления автомобильных дорог Тюменской области обвинили в получении взятки

Компания, близкая к «Мостострою-12», купила квартиру в Тюмени на 10 миллионов дороже рыночной цены. Предполагаемым продавцом оказался Алмаз Закиев.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
13 окт 2017 в 14:48

По нему уже давным -давно "зона" плачет.

Гость
13 окт 2017 в 14:58

Да все они крысы

Гость
13 окт 2017 в 15:04

Класс. В Москву ему надо.

Гость
13 окт 2017 в 15:10

ага! попался. копаем глубже.

Гость
13 окт 2017 в 15:19

Имя говорит само за себя, и добавить нечего...

Гость
13 окт 2017 в 15:21

Выпутается, не впервой..

Гость
13 окт 2017 в 15:22

А что так поздно спохватились?

Гость
13 окт 2017 в 15:22

Один из многих. Не повезло...

Гость
13 окт 2017 в 15:23

понять и простить

Гость
13 окт 2017 в 15:24

Цена квартиры увеличится еще на 6 млн. и в действиях Алмаза уже ничего не найдут.

Гость
13 окт 2017 в 15:37

да ладно? вы серьезно? ай-ай-ай, не может быть))))))

Гость
13 окт 2017 в 15:47

Интересно, дадут реальный срок или как обычно - пальчиком погрозят?

Гость
13 окт 2017 в 15:59

Ну хоть где-то зацепили, тут уже вообще за все разумные пределы вышел в свое время, видимо привычка к безнаказанности сыграла свою роль.

Гость
13 окт 2017 в 16:00

Будет прикольно, если его смогут "разговорить". С таким подходом можно всю нынешнюю "команду" запускать по этапу.

Гость
13 окт 2017 в 16:22

и это заинтересовало только сейчас? а лучший губернатор конечно не в курсе?!))

Гость
13 окт 2017 в 16:25

тянут и тянут из России

777
13 окт 2017 в 16:29

Логически все завершилось. Хотя завершилось ли?.....

Гость
13 окт 2017 в 16:34

ну все... набежали хомячки. пусть следствие разбирается

Гость
13 окт 2017 в 16:39

только репрессии, расстрелы и каторга спасут Россию от оккупантов

Гость
13 окт 2017 в 17:13

Видимо Пермскому ФСБ, нужно поучить Тюменское РУФСБ как работать в отношении "Высоких" руководителей. Видимо наши или немогут или не хотят.

Гость
13 окт 2017 в 17:21

А ведь он при вашем любимом ССС в Тюмени нарисовался )))

Гость
13 окт 2017 в 17:27

Даа! Поураганил он в свое время в Тюмени.Переход подземный,золотой,возле Солнечного.Его вообще зачем возвели.Над ним всегда пробка и рядом в 100 метрах обычный.

Гость
13 окт 2017 в 18:45

Пусть сдаёт всех меньше дадут

Гость
13 окт 2017 в 19:44

Для пермяков 10 миллионов - сумма ,а для тюменцев и 100 миллионов что копейка.Респект пермякам. Учитесь тюменцы

Максим
13 окт 2017 в 22:47

Человек собянина

Гость
13 окт 2017 в 23:08

26 октября 2016 года завели дело, это получается он под домашним арестом до суда и сколько таких диванных миллиордеров еще будут кофе дома по утрам пить а не сразу баланду хлебать. Были времена за 3 колоска сразу руки скручивали и в камеру. КОГДА ЖЕ ЭТОТ БАРДАК В РОССИ ЗАКОНЧИТСЯ ВОРУЮТ И НИЧЕГО И НИКОГО НЕ БОЯТСЯ.

Казань
13 окт 2017 в 23:51

Фортуна судьбы приходит и уходит,а добрые дела сделанные человеком остаются навсегда.

Гость
14 окт 2017 в 01:15

этого алмаза к нам собянин назначил... вот бы самого собянина копнуть... еще и президентом назначат...

гость
14 окт 2017 в 09:09

ПЕРЬМЯКИ- МОЛОДЦЫ

Ворчун
14 окт 2017 в 09:34

Пермское ФСБ круче Тюменского? Или менее корумпировано?

Гость
14 окт 2017 в 11:10

На переходах обкатался... И как всегда Якушев в стороне, ну и команда у него гнилая, одна труха, способны только хватать! Герои нашего времени!

Гость
14 окт 2017 в 11:17

наконец то! надеюсь его теперь по полной отшлифуют!))

14 окт 2017 в 18:16

Всех в отставку.

Гость
16 окт 2017 в 09:52

Устроить показательный суд и влепить по полной, чтоб другим неповадно было! Смертную казнь ввести за казнакрадство!

гость
16 окт 2017 в 12:23

правильно , значит, что якушев от него избавился

Гость
16 окт 2017 в 16:05

ставленник Собянина. Видимо проворовался по-крупному раз не смог отмазать даже такой покровитель

Гость
16 окт 2017 в 18:11

Скажи мне кто твой друг...

Гость
16 окт 2017 в 18:33

дальше хвалите своего Собянина. А сколько таких еще осталось на местах? Гнать всех!

Гость
16 окт 2017 в 20:56

ой да тут рука руку моет..............любого копни - то же самое будет, откуда у жен то свои бизнесы вдруг, прямо бизнесы леди)))) не смешили бы народ, будто все глупые, да если взять не только подземные, а и наземные по заоблачным ценникам , и все шито крыто.

Гость
15 дек 2017 в 01:05

А поинтересуется СУ СК РФ по Пермскому краю на какие средства Алмаз Закиев приобрел особняк во Франции,обучает за границей 4-х детей от разных браков и т.д.?