8 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

31 000 подписчиков в Instagram и видео с нафталиновой бабулей: тюменка превратила хобби в бизнес

Как совмещать заботу о детях и подработку - мы узнали у мамы двоих детей Анастасии Яковлевой

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
12 окт 2017 в 17:08

Молодец, что сказать.

Гость
13 окт 2017 в 09:01

Умница!

Гость
13 окт 2017 в 09:17

Типичная овуляшка, проку от которой никакого.

Антихайп
13 окт 2017 в 09:38

Анастасия, не обращайтесь внимание на злые комментарии, они написаны в основном из-за зависти. Вы большая молодец, успеваете и детьми заниматься и творчеством которое приносит доход.

Дядя Дима
13 окт 2017 в 09:48

Типа через коллег решила хайпа поймать и денег поднять на ютубе?) Умно прямо сильно!

Гость
13 окт 2017 в 09:55

Как насчёт оплаты налогов с доходов?

Гость
13 окт 2017 в 10:06

маленьких деток нельзя выставлять на общее обозрение - их могут сглазить

Гость
13 окт 2017 в 10:13

Локальный дом -2

Гость
13 окт 2017 в 10:25

с таких реально толку нет.

Гость
13 окт 2017 в 10:29

Молодец, девушка!

Гость
13 окт 2017 в 10:36

Инстаграммы, лайки... Жертвы синтетического мира.

Гость
13 окт 2017 в 10:40

Ну что ж, мини дом-2, вуаристов много

Гость
13 окт 2017 в 10:49

Не расстраивайтесь из-за злобных комментариев!
Вы умница!
Но, к сожалению, толпа (на обозрение которой выставлен материал) по-первых, не может быть доброй. Толпа - это агрессивная масса. Интеллект толпы всегда скатывается до самого недалекого её участника. И толпа никогда не бывает правой. Большинство в принципе не может быть право.
Поэтому, если вы придерживаетесь мнения большинства - пора пересмотреть свои взгляды, вы становитесь явно не правы. )))
Это же касается взглядов на вакцинацию, например. )))

J@nChik
13 окт 2017 в 11:02

Совмещает полезное с приятным,зарабатывая при этом в декрете,молодец.Негатив и злые слюни,скорее всего,у некоторых вызывает её сотрудничество с загибающимся Газпромом и её семейное и жизненное ощущение счастья.Так я больше чем уверен - ей плевать на это,с высокой колокольни и это есть правильно.)

Гость
13 окт 2017 в 11:23

Сколько злости и зависти... Поражаюсь тому, что даже добрые и светлые новости комментируются с негативом.

Гость
13 окт 2017 в 11:25

Молодец! Много примеров когда женщины в декрете начинают заниматься, то, что им интересно и достигают отличных результатов. Моя жена так же с макияжем начинала и теперь тоже постоянно красит.
По поводу ненужности - это в капиталистическом Мире решается рублем. Раз платят значит нужна. Гнилые комментаторы просто понимают, как тяжело совместить любовь к делу и достаточный уровень дохода за него.

Гость
13 окт 2017 в 12:33

Ужас!

Гость
13 окт 2017 в 15:11

конечно, ничего нового, подобного масса, даже уже от всех отписалась, надоел лишний спам. Но если это девушке приносит радость и доход тем более, то пусть продолжает в том же духе.

Гость
13 окт 2017 в 16:56

Что вы докопались до девушки? У нее 30 тыс. подписчиков, их ведь не заставляли подписываться. Подписались, значит им это интересно! А что все должны красить стены и двор мести? Актеры, певцы развлекают народ, и она тем же занимается, не только же этому народу впахивать и приносить пользу миру каждую секунду!!!

Гость
13 окт 2017 в 23:17

Выкладывать в сеть каждый 'пук' из своей жизни, еще и получать за ЭТО деньги... Аплодирую. Хотя, это конечно интереснее, чем фото такого плана:я на море/возле кресла/ем суши... и тд.

Гость
15 окт 2017 в 19:21

Те, кто голосит про пользу для народа, поделитесь, а какую пользу приносите вы?!
Если ничего доброго не можете сказать, то лучше промолчите...

Гость
16 окт 2017 в 07:18

Анастасия, молодец! Некоторые мамочки в декрете воют от однообразия, а вы большая молодец. Надо реализовывать свои таланты, все правильно.
Люди с бубнением про бесполезность - завидуйте, пожалуйста, молча. Спасибо.

свой
11 дек 2019 в 08:58

дебилизация страны продолжается....