26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
13 окт 2017 в 04:11

Он погиб чтобы
1.наш флот не переехал в Новоросийск и нато не подошло к нашим границам
2.у Ахметова и других олигархов поменьше не отобрали их собственность
3.американцкие компании не приступили к поискам сланцевого газа в днепрово-донецкой впадине
4. На Украине можно было бы говорить на русском языке
Полюс ещё всякие бонусы с обеих сторон, тот же плотницкий и порошенко.
Все цели конфликта с успехом достигнуты. Далее нужно поддерживать тление этого огонька и все будут довольны, кроме обычных жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 07:28

Наемник?
Или поехал туда, чтобы убивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 08:01

улицу Ленина переименовать в рыбченко, или продолжение червишевского кладбмща в восточном мик-не. Ура!

Гость
13 окт 2017 в 08:07

Моторола, Бес, Чепушило, Ржавый, Сопля, Глист, Упырь- лучшие люди новороссии

ОТВЕТИТЬ
Юрий
13 окт 2017 в 08:37

Украинским погибшим платят деньги родственникам а заплатят ли родственникам этого добровольца. Соболезнование родным. Земля ему пухом

Фото пользователя
13 окт 2017 в 08:43

Светлая память герою, смерть укрофашизму!

Гость
13 окт 2017 в 09:51

Светлая память!!!!! Низкий поклон от тюменцев!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 09:53

Разделяй и властвуй - всё так же работает,зомбоящик всё так же побеждает холодильник.Ничего нового.

Гость
13 окт 2017 в 10:46

ГЕРОЙ СВОЕЙ РОДИНЫ !!!!!

Гость
13 окт 2017 в 10:48

Всех защитников туда же, на Донбас, там соловьный помет сразу выбьют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 16:02

Прочитал комментарии и задумался, уж не в Украине ли я оказался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 17:58

- Сынок, нам нечем платить кредиты, поезжай освобождать Украину от украинцев
- Но, мама, меня там убьют!
- А тебя за что, сынок?
--------------------
Человек не ведал, что творил.
Может, с его смертью останутся в живых несколько человек - и на этом спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 20:36

"Правнуки Свердлова" по обе стороны делят "активы", а страдают простые люди, да такие наивные "борцы с фашизмом". Прав был Мозговой - надо повернуть оружие в обе стороны. За это его и убили. Вот кого действительно жалко.

Гость
13 окт 2017 в 21:45

Дааа...Судя по коментам тут тусовка либерастов, ненавидящих свою страну. Противно...