Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Детский тренер по самбо из Тюмени помогал «банде киллеров из ФСБ»
Детский тренер по самбо из Тюмени помогал «банде киллеров из ФСБ»

12 окт 2017 в 12:32

Вот до чего дети человека довели, ему аж убивать захотелось

Антихайп
12 окт 2017 в 12:42

Жесть. Одно дело обычный полицейский, а тут действующие сотрудники ФСБ!!! И на протяжении стольких лет, неужели никто не знал!?

мст
12 окт 2017 в 12:45

а зачем они таксистов убивали не пойму? раз они обналичку хотели в оборот взять свой?

Гость
12 окт 2017 в 12:52

а сколько их еще в ментовской сфере крутится

Гость
12 окт 2017 в 12:56

домашний арест за убийства!? размечтался! всем максимальную меру наказания

Гость
12 окт 2017 в 13:22

Им нет времени детей пропавших разыскивать. Рынок делили и делят.

12 окт 2017 в 13:35

в ходе заседания адвокат заявил, что его клиент не знаком с фигурантами дела)))) а потом сам же клиент признал вину и написал явку

Гость
12 окт 2017 в 13:43

На голову их всех проверьте ! Смысл таксистов работяг ? За 500- 1000 руб ?

Дуче
12 окт 2017 в 13:50

Мутное дело. Почему то кажется все не совсем так, как нам преподносят

Гость
12 окт 2017 в 13:57

Как жить в такой стране, где те кто тебя должен ограждать от криминала, сами творят, то что не укладывается в голове.

Гость
12 окт 2017 в 14:45

Считаю всех тех кто работает и служит на государевой службе , наказание должно бать более суровым ! А не наоборот, даже по ходу следствия , а то дома сидят и в носу ковыряют ! !

Гость
12 окт 2017 в 15:24

президент тоже вышел из этой структуры.

Гость
12 окт 2017 в 15:52

Это плевок в сторону великого обладателя черного пояса и его верной службы от навального и бандеровцев.
Значит все неправда.

Гость
12 окт 2017 в 15:54

Да хто их посодит, они же памятник. Выполняли оперативное задание.

Гость
12 окт 2017 в 16:27

А чего, они еще до сих пор все не посамоубивались? Ну ничего, в Москве исправят...

Гость
12 окт 2017 в 21:35

Не зря начальник место потерял. Громадная ошибка УСБ. Таких промахов в такого уровня структурах быть не должно, это серьезный удар.

Гость
12 окт 2017 в 21:41

Как же губер то сейчас,без друга,которого в свое время даже в Москву не отпустил.Один друг "в розыске", второй тоже отличился знатно.Все одним баблом и мутными делами мазаны,недаром есть поговорка - "Скажи мне кто твой друг..."

Гость
13 окт 2017 в 01:25

Не верю!

О`Вражин
13 окт 2017 в 08:36

"... в уголовном деле более десяти эпизодов (жертвами становились в основном местные предприниматели) ... ." Сколько жертв на самом деле и сколько судеб было искорежено с 2008 года?

Гость
13 окт 2017 в 15:29

Я слышал что раскрыли случайно по пуле которая застряла в убитом таксисте.

Гость
14 окт 2017 в 02:02

за что предпринимателей убили понятно выяснилось ,а таксистов за что остается много вопросов и мало ответов ,в москву понятно забрали что бы местные силовики не мешали и администрация значит еше раскрутятся и заговорят в москве, Ждем

Гость
14 окт 2017 в 09:17

Действительно, оборотни в погонах.

Гость
14 окт 2017 в 09:24

Откуда бабло у госслужащих, никто не спрашивает.