4 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

наталья
11 окт 2017 в 13:16

А видео то по всей вероятности любительское...на запись камеры видеонаблюдения никак не тянет.не поноятно, кто и зачем стоит в подъезде и снимает.

Гость
11 окт 2017 в 13:18

сомнений нет, надо брать

Гость
11 окт 2017 в 13:30

Я ничего не понимаю, а полиция то где??? Записи в сети появляются, а они - бамбук курят? А план перехват, а поднять всех по тревоге? Бесяяят ***** блин..

Гость
11 окт 2017 в 13:39

чем ставить всякие арт объекты по городу, лучше бы камеры на каждом углу, что бы таким уб.....м не повадно было.

Гость
11 окт 2017 в 13:53

Кошмар какой! Поскорей нужно задерживать его, пока не успел совершить задуманное....
Разгуливает в одном районе, давайте все будем повнимательнее.
Берегите деток.

Гость
11 окт 2017 в 13:58

Почему камера трясется?

Гость
11 окт 2017 в 14:04

абсолютно разные люди

Гость
11 окт 2017 в 14:05

А что в подъезде ростомер есть? А кто его там снимал? А в профиль не позировал?

Гость
11 окт 2017 в 14:09

С ума сойти!!!! Он из дома в дом ходит, а словить не могут!!!!!! Ужас просто!!!!

Гость
11 окт 2017 в 14:14

И видно, что ушел то он потому, что наверняка услышал как ребята с велосипедами в лифте едут, возможно переговаривались... А если б лифт сразу пришел, он бы наверное поехал на какой-нибудь верхний этаж и там подкарауливал...
Неужели полиция этого не видит?

Гость
11 окт 2017 в 14:15

Повезло девчушке! Чуть-чуть в лапы этой ... не попала.

Гость
11 окт 2017 в 14:48

И что делать!? Увольняться с работы и водить детишек за руку везде?

Гость
11 окт 2017 в 15:05

На видео дата 10.09.2017 года.... Он что месяц уже ходит по подъездам? Надеюсь все меры приняты для поимке этого у....ка

гость
11 окт 2017 в 15:17

Он даже не смотрел в сторону девочки... И не пытался бежать за ней... С чего вдруг такие обвинения

Гость
11 окт 2017 в 15:18

а че он сразу за ней не побежал?

Гость
11 окт 2017 в 15:30

Прямо челенаправлено шел за девочкой, вот паразит , как земля таких носит. Кошмар.

Гость
11 окт 2017 в 15:31

Скорее всего, он сейчас притихнет. Давайте будем бдительными, если кто едет с ним в автобусе (уже здесь- это 2 человека), звоните сразу в полицию, пожалуйста. Да, страшно, но только так мы сможем поймать этого ..!

Ольга
11 окт 2017 в 15:31

Моя мама пострадала от него 5 октября в 15:00 в лифте на 30 лет Победы 96 подъезд 4 .....

Гость
11 окт 2017 в 15:36

Так то на фото человек в зимней куртке. Фото явно из отдела полиции. Значит уже попадался и данные на него есть.

Гость
11 окт 2017 в 15:49

Просто гуляет чувак по подьездам.

Гость
11 окт 2017 в 15:56

На Пермякова 25 в подьездах камеры видеонаблюдения есть?

11 окт 2017 в 15:58

Что-то не понятно . Нападение 09 октября , а видео от 10 сентября . И по описанию одежда другая.

Гость
11 окт 2017 в 16:00

задержали. Сидите и спокойно работайте

Гость
11 окт 2017 в 17:48

Что то он на фоторобот не похож. Только глазом. В жизнь бы не узнала.

Гость
11 окт 2017 в 18:27

На мысу в прошлом году ориентир был на мужчину с бельмом на глазу. Помните, девочку чуть не износиловал. Его чтоли поймали?

город
11 окт 2017 в 19:27

задержали уже его.