25 сентября суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Гость
11 окт 2017 в 13:13

Лучше бы вообще этой дороги не было. Мало приятного, что прямо под окном будет шестиполосное движение. Говорят , о людях думают. Мы то-же люди, и маленькие дети у нас есть. Но на нах как то всем пос*ать, не справедливо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 13:13

А мне вот интересно зачем надо было раскапывать улицу Чернышевского в конце апреля если работы по замене канализационного коллектора начались только в августе?

Гость
11 окт 2017 в 13:20

Интересно, что имеется ввиду под термином "озеленение", которое по контракту предусмотрено? Асфальт в зеленый цвет покрасят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 12:48

терь смотрится как дорога в деревне)))

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2017 в 12:43

М-да, в центре Тюмени практически такие еще сараи стоят.

ОТВЕТИТЬ
dok
11 окт 2017 в 23:56

Все лето тут ерундой страдали, почти ничего не делали. На выходных и после 18:00 никого не было. А тут, с середины сентября такую активность развернули... Из песчаной дороги за 2 недели асфальтированную сделали , не берусь судить, но мне кажется в ближайшем будущем её будут часто ремонтировать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 12:24

Все лето чего то рыли там и теперь конец ноября. По факту полгода на участок не более 500 метров. Может в их родной пышме это и норма конечно. Деревенская неторопливость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 12:37

А чё не к Новому году ? С ёлками и дедом морозом !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 12:18

Главное, чтобы в ноябре не оказалось, что год имелся ввиду 2018

Гость
11 окт 2017 в 12:27

Обещали же открыть 15 октября от Беломорской до Перекопской, а 21 от Перекопской до Флотской почему снова в сроки не укладываетесь?

Гость
11 окт 2017 в 13:04

колхоз с новой дорогой на фото)))

Сергей
11 окт 2017 в 13:26

Не наблюдаю обещанной велодорожки. Если рисовать на тротуаре, то он узкий..

Гость
11 окт 2017 в 13:58

Вот где защитные экраны нужны, а то на объездной закрыли автосалоны зачем то.

Гость
11 окт 2017 в 12:16

Да,какой народ терпеливый в Тюмени-лучшем городе земли российской.Столько терпеть и шлепать по 1.5км утром и вечером до своих квартир и падать от болевших подошв.С колясками еле проезжаешь,с костылями-молчу,пенсионеры сопят,ворчат,но идут и т.п.Мои наблюдения и мысли в голове все равно ничего не продвинут,но поселить бы туда всю думу,правительство на весь этот период с народом,как они кричат,с народом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 07:25

Практически до ночи работают, видимо лето это не сезон для дорожных работ, а канализационная яма так и стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 12:34

город конечно приобразился с этими развязками путепроводами и почти доделанной объездной. Не пойму тех кто шумит по этому поводу в других темах, любой город если он активно развивается строит дорожную инфраструктуру, если оставить все как есть то так и останется все как есть, то есть деревня деревней..

Тюменка
11 окт 2017 в 14:13

Да, еще бы озеленение произвели, такая улица была зеленая. Кому эти шесть полос нужны. Гонщиков чокнутых плодить, особенно ночами весело будет. Вчера уже .. дрифтовали. Делайте широкими новые магистрали. а центр города оставьте историческим. Частный сектор на дороге жить будет в двух метрах. Их мнение никто не спросил. Живем как рабы безответные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 11:27

Господа строители и благоустройщики, господа чиновники устанавливайте щиты вдоль дороги, которые защитят местных жителей от шума и пыли/грязи.
И высаживайте минимум 200 деревьев, которые вы уничтожили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 12:31

А Зелинского делали делали,и не доделали. Из запланированных 820 метров сделали 550,остальные метры кому то в карман осели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 16:09

всех недовольных надо переселить в Курган. Хотя бы на месяцок, посмотрим как запоют!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2017 в 14:28

Дорога шире не стала, зато полгода деньги перекапывают! Смыслом было б расширение, а такого на выхлопе нет! Вопрос в чем смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 12:32

А какой смысл открывать если в мае 2018 года улицу снова перекроют до осени на участке от Флотской до Пролетарской?

Гость
11 окт 2017 в 12:35

Это откуда такие ребята из какой Пышмы? Темпы у вас однако черепашьими даже назвать нельзя , скорее на слизня похожи !

Гость
11 окт 2017 в 12:59

Правильно ли я понимаю что если движение откроют только до Флотской то автобусы будет там нельзя запускать и временно будет ходить только 68 маршрутка ходить?

Гость
11 окт 2017 в 13:26

Чем-то улицы Молодёжная и Пархоменко новая дорога напоминает как бы не запутался там кто-ни будь после новогодней пьянки!

11 окт 2017 в 13:30

Просьба не ставить лишних светофоров на этом участке и на Полевую с прилегающих улиц поворот налево местами запретить , а то по новой хорошей дороге полетят водители . Ну и парковку уже заодно нужно запланировать между домом Полевая 25 и Полевой все-равно паркуются на газоне . А так спасибо !

Гость
11 окт 2017 в 14:29

А у частников выкупить участки денег жалко оказалось.И разрешение на строительство им не дают.

Оле
12 окт 2017 в 09:59

Какие же у нас есть отвратительные люди, вечно ноющие и всем недовольные. Реставрация моста - плохо; Строительство набережной - плохо; Строительство развязок и мостов - плохо; Ремонт дорог - плохо. Если не ремонтируют что то - плохо, если ремонтируют - плохо. Займитесь собой лучше.

гость
12 окт 2017 в 11:41

ураа. скоро дождемся новую дорогу

Гость
12 окт 2017 в 15:44

Приятно когда в городе открываются новые дороги. Но хомячки все равно останутся недовольны!

Гость
12 окт 2017 в 17:54

что, по другим дорогам ездить ума не хватает? Дайте людям эту доделать

Гость
12 окт 2017 в 18:41

Прекрасная новость, очень ждем. Хорошо, что расширили.

Гость
13 окт 2017 в 18:23

а ведь рано или поздно все частные дома придется сносить - город на то и город. Так что о каких щитах вы тут говорите, непонятно

Гость
13 окт 2017 в 20:16

На другом сайте писали что автобусы только с 1 января 2018 вернутся на свои прежние маршруты так что еще два с половиной месяца придется по полтора километра до остановок идти!

Дамбовская
11 окт 2017 в 12:02

Дамбовскую лучше откройте

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 12:56

Вчера проходил там красивая улица у них получается! Не стыдно будет гостям города показать.

Загрузка...