26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Фото пользователя
11 окт 2017 в 10:38

Наверняка он вышел условной досрочно и был примерным сидельцем.)))

Сергей
11 окт 2017 в 10:53

А по моему, те кто писал этот репортаж дальтоники, на видео четко видно, что человек одет в чёрную куртку, голубые (синие) штаны и обувь у него светлая. Или это видео не то...??? А может это вообще тогда не тот человек и наши правоохранительные органы как обычно ищут не того...???

ОТВЕТИТЬ
Папка
11 окт 2017 в 10:33

Странно по родительским группам прошла информация, что уже задержан, поздняя новость или ищут до сих пор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 12:31

Покажите фото жильцам пансионатов и общаг на Олимпийской и рядом на 30 Лет Победы. Чую там где-то проживает...

Гость
11 окт 2017 в 12:48

фоторобот и фото! ну совсем разные люди!

Гость
11 окт 2017 в 10:45

У***.

Гость
11 окт 2017 в 12:09

Группы ваши хуже желтой прессы. Понапишут там диванные журналисты...

Гость
12 окт 2017 в 02:40

А чё сразу педофил? Может этот козёл просто телефон хотел у ребенка отнять...Девченка молодец, психика здоровая, не оцепенела от страха, убежала.
Здоровья ей. Засранца искать...

Гость
11 окт 2017 в 10:37

Ну так-то на видео на нем не черные брюки, как в ориентировке, а джинсы...

Гость
11 окт 2017 в 12:18

Таких из тюрьмы с чипом надо выпускать, чтоб чуть что не составило труда найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 12:47

Почему видео из соцсетей? Кто выложил? Почему доблестные правоохранители сами не нарыли? И ещё очень много вопросов. А не подстава ли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 11:15

Главное чтобы того поймали, а то через год опять вынырнет.

Гость
11 окт 2017 в 12:21

Офигеть как похож на фоторобот! Прям одно лицо!)))

Гость
11 окт 2017 в 12:34

Осталось задержать уб...ка.Всех с бельмом на глазу надо валить на бок и вызывать копов.Ну или хотя бы просто вызывать копов .Участие сознательных граждан окажет существенную пользу в поимке этого извращенца.

Курганец
11 окт 2017 в 13:24

В комментариях редкое единодушие. Наконец-то хоть под этой новостью не пишут, что "она сама виновата, спровоцировала" и т.д.

Гость
11 окт 2017 в 12:22

Мужик очень сильно рискует передвигаясь по городу, ему могут суд линча запросто устроить без виновных...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 окт 2017 в 11:41

Видео по убийству хозяина заправки "Виктория" до сих пор не выложено, а тут сходу появилось. Видать кого-то надо найти, а кого-то не совсем?

Гость
11 окт 2017 в 10:44

Какое поразительное сходство с портретом

Гость
11 окт 2017 в 10:45

На видео он идёт в джинсах голубого цвета, а пищу что он был в чёрных брюках?

Гость
11 окт 2017 в 10:23

А по моему, я сейчас с ним в автобусе ехала..В 17м....вот ужас то!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 10:40

Дак в полицию нужно было звонить

11 окт 2017 в 11:43

чтоб сдох скотина...зачем вообще их выпускают из тюрем.

Гость
11 окт 2017 в 11:49

Девочка могла и не запомнить цвет брюк.Просто у ребенка шок, и причем здесь во что он был одет. у него есть друга отличающаяся примета

Гость
11 окт 2017 в 13:03

Таких людей вообще не надо выпускать -это уже их дом,если он сделал однажды то сделает и второй раз.

Гость
11 окт 2017 в 13:33

у нас каждый второй депутат такие. только без бельма на глазах

Гость
11 окт 2017 в 13:08

Не вижу высказываний, гнать его на родину. Шовинисты АУУУУ. По любому он не русский, русские не совершают преступлений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 12:57

Уважаемая журналист Маргарита Михайлова, вернее будет написать-"После НЕСОСТОЯВШЕГОСЯ преступления, злоумышленник скрылся." Ведь девочке удалось сбежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 10:59

Девушка, ехавшая с ним, сообщите об этом в полицию, пожалуйста!

Гость
11 окт 2017 в 13:31

Внимание! Нет тела-нет дела!

Гость
11 окт 2017 в 11:11

У нас тоже в группах пишут что задержан. Но видимо нет. Если увижу на машине перееду

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 11:31

Отрезать ему хотелку под самый

Гость
12 окт 2017 в 09:08

Что снападеничми, в прошлом году на лесобазе? Тоже был с бильмом?

Гость
11 окт 2017 в 13:27

чего всполошились? он ведь никому ничего не сделал!

Загрузка...