26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
11 окт 2017 в 11:27

Интересно. те кто про бабушку пишут их кто рожал? Она упала. кости переломала. в больнице лежала и до сих пор с трудом ходит. Это специально за 300 тыс.? У меня бабушка выходила из автобуса зимой с пакетом. Водитель защемил ей руку дверью и протащил 20 метров. ладно люди остановили. ей помогли вызвали скорую и Гаи. Ходила 2 месяца с гипсом. Мы ей предлагали подать в суд, но водитель гастарбайтер пришел, повинился, принес ей 20 тыс. на лечение и она его простила, отказалась подавать в суд. Те кто стонет про жадных бабушек что скажут? Скажут дура, что не стрясла сколько могла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 08:53

Ну вот как так получается , что все пассажиры застрахованы , есть даже за какие ушибы какие суммы , а водитель получается козлом отпущения ! Полный дурдом !

ОТВЕТИТЬ
водитель автобуса.
11 окт 2017 в 09:47

Печально всё это.
Тут виновата главным образом - система! А именно - график времени. которые утверждают офисные спецы ГОРТРАНСа. Пробки. Недисциплинированные водители - лезущие под автобус и пр. факторы.
А кому то же надо быть "козлом отпущения" - правильно, водитель.
Всё только из вышестоящего звена - учитывают и утверждают. а отвечать за свои же деяния?!
Водителя жаль. Но, что нас не убивает делает нас - красивее! Это урок и опыт. Хоть и такой грустный.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2017 в 12:29

Боюсь что скоро ваши "молитвы" будут услышаны и обязуют автобусы ездить со скоростью 3-5 км/ч, чтоб никто не падал (хотя вы и тогда упадете) и будем мы проводить в автобусах полжизни.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2017 в 08:42

300 тыщ мало , надо 30млн , чтоб знали как ездить надо , не дрова возят а людей которые им платят деньги. Чтобы знали кому руль доверяют а устроили гонки какие то по городу. Нарушил автобус, сразу минимум 1млн хоть даже за то что повернул не из своей полосы. Вот только тогда начнут хоть о чем то задумываться и возможно начнется порядок

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 22:23

ну не знаю, некоторые бабули, явно постарше, так локтем приложат в автобусе- мама не гоюй. Дело случая. Жаль и женщину и водителя. Всякое бывает.

Гость
11 окт 2017 в 10:31

Педофилы нападают на деток; молодежь панкует, и кончает жизнь самоубийством; водители-гастарбайтеры бабулек в автобусах роняют; вандалы-малолетки уже не первый арт обьект уничтожили...Работы нет : 30% мужиков таксует за 30 т.р, 50 % женщин продавцы +- за 15-20 т.р....Вот он наш Любимый, и Лучший город Земли....!!!((( Обидно так-то...

ОТВЕТИТЬ
даль
11 окт 2017 в 08:29

водятел попал !!! на бабки !

ОТВЕТИТЬ
Автобусник72.
11 окт 2017 в 08:50

Я этих от 55 и выше, вообще не когда не жду когда они до бегут.Сейчас камеры есть в салоне,падайте на здоровье.

ОТВЕТИТЬ
пассажирка
11 окт 2017 в 09:17

Правильно!!!))).. Нужно всем собственникам повесить перед лицом. Ездят ужасно. Особенно маршрутки.. В автобусах тоже держаться не за что...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 13:01

Что уж все бабка, да бабка. 65 лет, не такая уж и старая. Я молодая, но как то обидно за женщину. Почему у нас так модно и завидно указывать на возраст. В последнее время это закономерность. А еще пишут, что в Тюмени народ добрый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 08:51

Одна упала ! А это значит ,НЕ ДЕРЖАЛАСЬ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 08:57

Зачем тогда придумали пассажиров страховать ? Уберите страховки они НЕ РАБОТАЮТ !

Гость
11 окт 2017 в 10:07

Это что за страховые суммы за здоровье россиян. На хлеб и молоко. А лечиться всю оставшуюся жизнь. Пока не будет ответственности не будет и порядка.

Гость
11 окт 2017 в 12:55

Водителя нужно привлекать только при нарушении ПДД ! Он их не нарушал , а его под суд ? А где СТРАХОВАЯ ?

Гость
11 окт 2017 в 13:51

запретить частный извоз , кроме такси, и ответственности будет больше от муниципального перевозчика, цены на проезд собираются с 1 января повысить, а за качество услуг никто не отвечает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2017 в 08:59

Уже 9 утра,давайте все сюда.Будем водителя обсуждать и пенсионерку.Для чего поручни сделаны?

Гость
11 окт 2017 в 09:04

Нужно ввести ответственность и пассажиров , которые не исполнили обязанности пассажира при езде на общественном транспорте ! Не держится за поручни , не дееспособна одна при передвижении в транспорте , портит автобусное покрытие грузовыми колясками , мочится на сидения , и .т д. !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 09:22

А если встречный иск подать моральный ! Из за неё тоже кровь кипит ещё у больших людей ! Получи по страховке и держись в следующий раз !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 09:15

на бабки и на бабку)

Гость
11 окт 2017 в 09:24

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЖАЛУЙТЕ ! Поди мильона три просила !

Гость
11 окт 2017 в 12:54

Адвокаты тут читают ? Ответьте про страховку пассажиров на общественном транспорте ? Почему НЕ РАБОТАЕТ ?

Гость
4 ноя 2017 в 22:20

А вот я очень часто вижу, как бабуси кое-как сползают с сиденья за остановку до выхода, и напролом, совершенно не держась за поручни, двигаются на ходу к двери, стоят у двери, опять же держась только за свою тележку. Что это такое? Соображения уже нет напрочь? Автобус почти пустой, зачем на ходу двигаться? Почему не когда остановится автобус? Кондуктор все видит, водитель видит - прекрасно подождут - это 10 сек. всего нужно! Надо бы ликбез какой-то и для пассажиров проводить? А то мы ни за что не отвечаем! У нас ребенок из коляски вываливается - где мамаша? Пусть будут во всех автобусах камеры - и все будет видно. А то сразу 300 тысяч! Ну бред же! Правильно иронизируют - а почему не 3 ляма? Или давайте автобусы сделаем только сидячие места и пристегнутые пассажиры. И кондуктор пусть каждого пристегнет лично!!! А водитель потом за кондуктором пройдет, проверит. И в путь! Хотя и тогда бабуси отстегнутся раньше времени- и в путь! Электронный замок нужен на ремень, ну и т.д. Ох, бабуси..

Загрузка...