30 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Артур
10 окт 2017 в 22:27

Вакцинация - считаю имеет 2 стороны медали, с одной стороны она практически исключает риск возникновения эпидемии, но с другой стороны - возможны побочные действия! Хотя и сам Комаровский рекомендует (вернее настаивает) прививаться. Так что не забывайте делать прививку!

Гость
10 окт 2017 в 22:53

что , премии не дают ?

Гость
10 окт 2017 в 22:56

вопрос - причем тут роспотребнадзор ? почему молчат -росживотноводство , рос ------- всякие ,
надоели !

москва
10 окт 2017 в 22:58

на тюмень выделены квоты вакцин - ( деньги очень большие)=
надо кому то денежки отрабатывать .

фос
11 окт 2017 в 06:09

Никогда не прививался. Может я сильнее гриппа. А может его ваще нету так как эболы. Куда делась эбола?))

11 окт 2017 в 10:51

С прививкой лучше, меньше болеешь точно. И никаких ознобов, температур и прочих симптомов после прививки не было.

Кар ка чё
11 окт 2017 в 12:57

А где та комментаторша, которая называет всех умниками? Что она нам ответит: прививаться или не прививаться?

Гость
11 окт 2017 в 15:07

Как я понимаю, радоваться нечему - привиты не "уже", а ещё - всего лишь 27 %. Целевой показатель - 45 %, а кампанию нужно закончить к 1 ноября. Такими темпами успеть не получится, и вирус благополучно будет косить наши ряды

тюменец
11 окт 2017 в 15:52

вопрос -если после прививки возле торгового центра, мне станет плохо , получу инвалидность , рак , и т.д.
кто будет нести отвественность ? как доказать , причину болезней после прививки.?в медкарту прививки от
гриппа не вносятся .

вопросник
11 окт 2017 в 16:19

в тюменской области проживает ( примерно ) 3млн 600 тыс .жителей делим на 27 % =1млн. 333 .
т.е . каждый третий привит . я , на сегодняшний день не знаю лично, ни одного привитого знакомого в тюмени.
Ни одного родственника ( Нижневартовск , Когалым ). Вопрос - следственный комитет и прокуратура , прививки поставили ? Если да , то -глубоко. Нет ?

Гость
11 окт 2017 в 19:15

Шаруху привейте, достала уже

Гость
11 окт 2017 в 22:06

щас новость уйдет , т.е. , для семьдвару 1300000 человек , не !"важны ".

Аля
12 окт 2017 в 09:09

Ни разу не прививалась, и ни разу неболела гриппом.

Аля
12 окт 2017 в 09:10

Да и вчера статью одного педиатра читала. В вакцинах присутствуют ртуть. как консервант и гормон эстрадиол.