6 июля понедельник
СЕЙЧАС +30°С

В Комсомольском сквере вандалы разгромили арт-объект «Музыкальная фантазия»

Старые пианино перевернули и разбили, а стоявшие на них цветы повыкидывали из горшков.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
10 окт 2017 в 10:16

Дети баловались)

Гость
10 окт 2017 в 10:20

вы побольше открывайте пивнушек и кальянных. пусть дальше громят город.

Гость
10 окт 2017 в 10:21

Спрашивается зачем тогда там на каждом столбе камеры наблюдения????

Гость
10 окт 2017 в 10:21

Биомусор, больше сказать нечего.

Гость
10 окт 2017 в 10:24

Скорее всего тупая обожратая гопота, коей в том районе полно, если их поймать и спросить зачем они это сделали, думаю не смогут ответить, так-как сами не знают.

Гость
10 окт 2017 в 10:25

Людей видно достали эти убогие Арт обьекты.

Гость
10 окт 2017 в 10:30

Быдло...

Гость
10 окт 2017 в 10:33

назревает простой вопрос, зачем и для кого в парке ведется видеонаблюдение? Если вот так просто можно устроить разгром, украсть качели и т.д. А если на человека вечером нападут хулиганы-маньяки, то тоже скажут, никто ничего не видел, не слышал, это было вне камер!

Гость
10 окт 2017 в 10:39

Таких людей однозначно исправит только кремация, а после урну с прахом развеять на свалке подальше от города.

Гость
10 окт 2017 в 10:44

мда, не дорос у нас народ до прекрасного, быдло что еще сказать

Гость
10 окт 2017 в 10:53

А я все удивлялся, что пианино эти до сих пор целые! Неужели, думал, богатыри перевелись! Нет, все нормально ))

10 окт 2017 в 10:55

Ночью мы значит вандалим, а днем вопрошаем в комментах: "Товарищи властьимущие, а что это Мы в г...не живем?"
Дебилы, что с нас взять

Гость
10 окт 2017 в 10:58

Быдло тюменское.

Гость
10 окт 2017 в 11:03

Не вандалы , а конченые д***лы!

Гость
10 окт 2017 в 11:05

Дайте молодежи возможность получать профессию и работу, или займите их на войнушке в любой части земли.

Гость
10 окт 2017 в 11:06

Быдло-страна, что говорить. Только из арматуры надо объекты делать и в бетонное основание. И то погнут и сломают.

Гость
10 окт 2017 в 11:08

Да какие там камеры, если в сквере ночью темень, глаз выколи. Раз как то шли поздно, часов в 12 ночи темень, страшно. Видимо экономят на свет. Как будет видно в камеры в темноте? Неужели нельзя освещать свет целую ночь, тогда бы меньше там гуляли отморозки.

верный
10 окт 2017 в 11:09

Система безопасный город в работе! Даже если вам под камерой голову будут отрезать никто не приедет. А вот на дорогах другое. Там деньги рекой и камеры исправно работают.

Гость
10 окт 2017 в 11:14

тЮмЕнь ... вы что хотели то?!) я вам давно говорю здесь ничего не улучшилось кроме внешнего вида... нутро гнилое! плюс еще с периферии сброда понаехало!

Гость
10 окт 2017 в 11:19

Кто вандалы? Слишком громко...

Гость
10 окт 2017 в 11:22

Разгромили, убрали. Дальше? Есть ли заявление в полиции, начались ли поиски. Почему не напишут? А то полицейские потом скажут, у нас обращений не было, мы ничего не знаем, никого не искали.

Гость
10 окт 2017 в 11:31

Камеры наблюдения тоже арт-об"ект?

Гость
10 окт 2017 в 11:39

Наглядный пример того,что человек произошёл от обезьяны,но некоторых труд так и не сделал человеком.

Гость
10 окт 2017 в 11:52

Сейчас растёт такое поколение,которое не способно ценить труд других людей,им по приколу сломать,снять на камеру и выложить в соц.сети,херои.

Гость
10 окт 2017 в 11:59

В сквере у кафе Рябинушка взрослые дяди лет по 40 культурно выпивали и сломали две видеокамеры, поймали, в полиции сказали "разбирайтесь сами", взять с них нечего, надо было также им морду культурно набить? Так опять дела с полицией!

Гость
10 окт 2017 в 12:01

Здесь очень подходит знаменитая фраза Лаврова: "Де..лы ......!!!" , ну дальше вы знаете

Гость
10 окт 2017 в 12:02

Если камеры видеонаблюдения установлены, то почему они должны только пугать? Они должны помочь найти и наказать!

Гость
10 окт 2017 в 12:08

Ставлю на белое...

Гость
10 окт 2017 в 12:17

Вот именно для таких вот дятлов и нужно вводить публичную порку вместо штрафов. Сразу мозги на место встанут.

шизик - теоретик
10 окт 2017 в 12:20

есть люди просто
с ума сшедшие
эти явно спрыгнувшие

Гость
10 окт 2017 в 12:45

Это культура тюмени, которую обыдлила наша администрация, теперь получайте плоды г**** которое выросло.

Злой
10 окт 2017 в 13:04

Сами и разгромили, чтоб "восстановить"

Гость
10 окт 2017 в 14:01

Вседозволенность, попустительство и безнаказанность, выпестованные администрацией города. Кого и где наказали за этот вандализм? Ровно также и за курение, выбрасывание мусора у подъезда, парковку на газонах и т. д.? Весь город залеплен "Заемами денег" да "работой с подработками" все столбы в обрывках скотча, грязи и все это под камерами. Так вопрос, на кой же они нужны? Ответ ясен - бутафория за немалые деньги!

ПИКА
10 окт 2017 в 14:13

Отсюда вывод! Камеры работают только на дорогах, и только те которые приносят денюжку в бюджет, а остальные это так....муляж!

Гость
10 окт 2017 в 14:30

Уроды, руки ноги оторвать! !!! Никто ничего не ценит,

Гость
10 окт 2017 в 15:51

так может там не камеры, а муляжи за 28коп. установлены?

Гость
10 окт 2017 в 17:15

Обидно, что ничего не ценят. Очень было красиво. По камерам выяснить кто сделал, заставит вместе с родителями восстановить.

Гость
10 окт 2017 в 17:36

Найти гадов и впаять 10000 часов исправительных работ. Пусть в городе деревья высаживают и заборы красят..

Андрей
10 окт 2017 в 17:46

Сами пишите. УСТАНОВЛЕНЫ КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ. ТАК ПОКАЖИТЕ ЗАПИСЬ. ГДЕ ПОЛИЦИЯ? ФОТО ВАНДАЛОВ ПРОСИМ. ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ

Гость
10 окт 2017 в 17:49

Опять никого не накажут! Все началось с автобусных остановок вот где детки обсосаные пивом потешаются!

Гость
10 окт 2017 в 20:00

Надо не полениться и провести элементарные оперативно-розыскные мероприятия. 90 % того, что это сделами местные малолетние утырки, значит учатся они рядом в 30 школе, возраст деб...в 15-17 лет, 9-11 кл. надпись оставлена. Проводим почерковедческую экспертизу и делаем заключение с послующим привлечением к адм. ответственности с полным возмещением ущерба. Я бы еще добавил исключение из школы и постановкой в комиссию по делам несовершеннолетних.

Тюменка
11 окт 2017 в 10:50

Не помогут ни полиция, и не камеры, пока у народа не будет сознания!