5 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
10 окт 2017 в 09:55

Ну и кто здесь виноват? Кто несет ответсвенность за ребенка?

Гость
10 окт 2017 в 09:59

Родители!Следите за своими чадами!Не бухайте,не залипайте в комп, телефон или зомбоящик!Столько случаев!То из окна выпадывают, то с берега в реку, то в кипяток((((Бедный малыш...Мягких облачков тебе!

Мальвина
10 окт 2017 в 10:04

Мальчика очень жаль.Искренние соболезнования родителям.

Гость
10 окт 2017 в 10:19

Таких родителей надо к стенке ставить!

Гость
10 окт 2017 в 10:20

Родители, держитесь, ужасная трагедия, соболезную

Гость
10 окт 2017 в 10:39

Изъяли документы, опросили врача и осмотрели авиосудно))) смешно господа!!!! 70% ожога!!!!! взрослый не выжевет, а тут ребёнок. Жаль крошку. Беспечные родители

Гость
10 окт 2017 в 10:43

какого х....... у ребенка был доступ на кухню, если там стоит кастрюля с кипятком. Родители и******.

Гость
10 окт 2017 в 11:01

Опять врачей обвинят, что врачи угробили, а родители бедные, не виноваты, все же кострюлю с кипятком на пол ставят где ребенок ходит.

Гость
10 окт 2017 в 11:03

Родители виноваты.А врачи хотели спасти, но не успели, такое бывает.Видимо в Тобольске оборудования такого нет, как в Тюмени, вот и повезли, понимали что если оставят, он умрёт.

Гость
10 окт 2017 в 11:14

Опять врачи виноваты! С таким процентом ожога и взрослого не всегда можно спасти, а тут ребенок. Горе родители! Соболезную!

Гость
10 окт 2017 в 11:15

Причем здесь врачи?! Транспортировка выполнялась по показаниям. Тупое государство

Гость
10 окт 2017 в 11:41

Научитесь составлять заголовки!

10 окт 2017 в 12:21

А родители умные ребята, зря вы на них гоните. Я за свою жизнь слышал много случае когда ребенок переворачивал на себя стакан, кастрюлю, тазик итп с кипятком. Вот родители и подумали: "ребенок не сможет уронить на себя кастрюлю если она будет стоять на полу"

Гость
10 окт 2017 в 12:37

Царствие небесное тебе малыш

Правда
10 окт 2017 в 12:51

Родители - убийцы!Давайте уже называть вещи своими именами!Нечего их жалеть и оправдывать!Или полные идиоты!Нарожают еще себе на утеху!А ребенка нет!Умер в страшных мучениях!

Гость
10 окт 2017 в 12:54

Сейчас яжемать будет рыдать в программе Малахова какие плохие врачи, не довезли ребенка

Гость
10 окт 2017 в 13:29

Вопрос на засыпку, а почему сразу то не транспортировали ребенка, чего ждали то? Нерадивым родителям терпения....

гость
10 окт 2017 в 14:53

Жаль малыша(((. Мягких облачков, малыш, тебе... Родители, если не было умысла, всю жизнь себя будут винить. К сожалению жизнь иногда очень жестоко и самым дорогим нас учит.

Гость
10 окт 2017 в 17:28

Никогда не надо подпускать детей к кухне,за ним нужен глаз да глаз,это же маленькие дети они везде ходят

Гость+
10 окт 2017 в 21:56

Скоро народ будет жить в комнатухах 3х3, когда пок адастру начнут налоги сдирать для обеспечения войны в Сирии и набития карманов. И не такие случаи будут.

Гость
10 окт 2017 в 23:53

Зачем тогда рожать детей,если за ними вообще не следить и не воспитывать,,,рожают только из за денег вот и все,,козлы

Гость
11 окт 2017 в 14:49

ничего себе кастрюлька!