Город Выгодные покупки для всей семьи: где найти обувь и одежду из натуральных материалов от 1000 рублей

Выгодные покупки для всей семьи: где найти обувь и одежду из натуральных материалов от 1000 рублей

В Тюмени открывается еще один магазин с огромным ассортиментом по низким ценам.

Качественная верхняя одежда и обувь по низким ценам — для тюменцев совсем не миф. Многие уже хорошо знакомы с магазином «Дисконт-центр» на улице Мельникайте, 126, где легко приобрести обувь всех сезонов по цене от 1000 рублей и верхнюю одежду от 1500 рублей. В ассортименте магазина найдутся модели как из искусственных, так и из натуральных материалов.

Одежда и обувь в магазине представлена в трех залах – два с женским и подростковым ассортиментом, а один из залов создан специально для мужчин. Невероятное количество моделей верхней одежды, обуви и аксессуаров позволит подобрать образ по вкусу и на любой сезон. Ну и самое приятное в магазинах «Дисконт-центр» – это низкие цены.

1 из 4

Для взыскательных покупателей, которые ценят комфорт и выгоду, на этой неделе открывает двери второй магазин «Дисконт-центр» на улице Мельникайте, 102.

В данном магазине будет выставлена обувь, сумки и аксессуары известных мировых брендов по самым низким ценам. Модели предыдущих коллекций таких торговых марок, как Rieker, Tamaris, Marco Tozzi и многих других будут ждать вас на полках.

1 из 4

Высокое качество, проверенные производители, выгодные цены и интересные модели для мужчин и женщин – всё это вы сможете найти в новом «Дисконт-центре» на улице Мельникайте, 102.

Телефон: 64-40-93.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем