Город Тюменский доктор удостоен звания Заслуженного врача Российской Федерации

Тюменский доктор удостоен звания Заслуженного врача Российской Федерации

Многолетний труд и бережное отношение к пациентам помогли стать одним из лучших специалистов страны.

В центре «Альтернатива» ведут приемы врачи: уролог, гинеколог, проктолог, маммолог, дерматовенеролог, озонотерапевт, физиотерапевт

Проктолог-хирург высшей квалификационной категории, профессор, доктор медицинских наук Фуад Алиев получил почетное звание. За свою высокопрофессиональную врачебную практику ему присвоено звание Заслуженного врача Российской Федерации. Попасть на прием к одному из лучших специалистов Тюменской области можно в лечебно-диагностическом центре «Альтернатива».

Фуад Шамилевич поможет в решении любых проктологических проблем. В спокойной обстановке объяснит, с чем связан любой дискомфорт со стороны прямой кишки, а также расскажет о применяемых методах исследования и лечения, чтобы развеять все страхи и настроить на позитивный лад. Важно помнить: при малейших проктологических неудобствах не стоит тянуть с визитом к врачу!

Лечебно-диагностический центр «Альтернатива» гордится своим врачебным составом. К слову, диагностика – профильное направление медицинского центра. Здесь можно получить практически исчерпывающие сведения о состоянии здоровья и выбрать наиболее эффективную стратегию лечения в случае необходимости.

Специалисты УЗИ из центра «Альтернатива» постоянно совершенствуют профессиональные навыки и всегда в курсе последних разработок и методик в сфере диагностирования. Совсем недавно группа врачей ультразвукового исследования посетила международную конференцию в Екатеринбурге и вернулась с новой практической информацией.

Тюменцы могут получить качественную медицинскую помощь по доступным ценам в ЛДЦ «Альтернатива». В центре ведут приемы врачи: уролог, гинеколог, проктолог, маммолог, дерматовенеролог, озонотерапевт, физиотерапевт.

Для постановки точного диагноза в центре можно пройти лабораторную диагностику и УЗИ. По рекомендациям врачей можно получить направление на восстановительные курсы физиотерапии или озонотерапии.

Фото: Предоставлено рекламодателем

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем