Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменской «Жемчужине Сибири» обустроили лыжную трассу: снег хранили здесь с января»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
9 окт 2017 в 20:52

Не ну а чё нормально чинуши наши тюменские развлекаются, ставки на капремонт одни из высочайших по стране, налог на авто вернули, налог на квартиры в разы, зато биатлон есть, радуйся, народ!

Гость
9 окт 2017 в 19:23

Наглядный пример, когда деньги некуда девать.

10 окт 2017 в 10:07

Дибилизм...
Тратить миллионы,десятки миллионов...!!!
Пир во время чумы!

Гость
9 окт 2017 в 19:20

А главный биатлонист России был замечен в столь ранних стартах? Ружьишко новое опробовал уже?)))))

Гость
11 окт 2017 в 18:32

мы ж в Сибири живем - снежные трассы уже в октябре! Круто!

Гость
10 окт 2017 в 21:43

.. насколько это рационально для горожан, но что однозначно лучше так это то что у нас нет местного Спартака - ногомяч сжирает огромные деньги!

Гость
11 окт 2017 в 01:28

"Жемчужина Сибири"- офигенный центр, его нужно и дальше развивать. Многое сделано, но ещё больше не сделано. Для спортсменов -любителей вполне можно построить здание с хорошей вместимостью, где бы находились гардеробные с индивидуальными шкафчиками, душевые, сауна, хамам, и хорошее кафе. Центр то хороший, а все по прежнему в машинах переодеваются на парковке у трассы. Кафе есть, но почти всегда не работает. Для любителей можно почаще открытые соревнования устраивать с призами от губернатора. Стрельбище тоже может доход приносить, если хорошо организовать. Нужно нормально всё обустроить, пропиарить и раскрутить. Подключить турагенства, продавать туры выходного дня с толковой программой, добавить развлечений вечерних. И всё окупится. Хотя возможно сами спортсмены и не хотели бы там видеть толпу

Гость
11 окт 2017 в 17:46

а вот я и все мои будем с радостью ждать когда для нас откроют трассу. Слегка завидуя при этом спортсменам. Там офигительно. Искренне немогу понять тех кто недоволен.

Гость
9 окт 2017 в 22:57

Где ты зимушка-зима?! Поскорее бы на лыжи!