22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
9 окт 2017 в 18:09

Цирк мошенник, явная фальсификация документов. Куда смотрит прокуратура!

Гость
9 окт 2017 в 19:01

везде бардак с укашками! упразднить их все. и создавать тсж!

Гость
9 окт 2017 в 19:56

директор ук с фамилией цирк... мдя пропал дом (с) веселее только фамилия - швондер.

Гость
9 окт 2017 в 20:05

Проклятый Дом-Монстр навис над кладбищем

Гость
9 окт 2017 в 21:09

Старая УК Алябьев хаус вся в долгах. Новая без долгов. Персонал остался тот же, ну кроме юриста. Зачем собственники против новой борются ? Что им не нравится? То что не по закону, но кворум такого гигантского дома собрать просто невозможно. 300 человек в паркинге это фантастика, но и жить с УК которая больше никому платить не может тоже не вариант.

Гость
9 окт 2017 в 21:48

Председатель "вовремя" смотался на эти дни, типа не при делах

Гость
9 окт 2017 в 22:39

дык это повсеместно! ОП-4 возбудило (с третьего раза) дело о фальсификации протокола собрания. Фигуранты: "инициатор" в пользу заключения договора с ООО "УК Жилищный стандарт". "Инициатор" подтвердила, что собраний не было, а её просто попросили подписать протокол... Ну и дальше что? Дознание "буксует", жилищная инспекция, уведомленная о факте фальсификации (подделке) протокола - "реагировать не можем! Ну и как это все понимать? Номер уголовного дела сообщить? Кого подставила эта "лучшая" компания с "СЕРТИФИКАТОМ ДОВЕРИЯ" (выданного ГЖИ) - поделитесь счастьем"!

Гость
10 окт 2017 в 08:47

УК "ЖКХ" и УК Комфортный дом он же ООО "Комфортный дом" тоже мутят. Деньги рубят а дом разваливается. Тоже подделывают бюллетени и подписи жильцов и чтобы добрать голоса суют бюллетени задним числом. Жилищную инспекцию тоже надо гнать. От всего отмазываются не протоколов ни чего не добьешься.

Гость
10 окт 2017 в 09:34

Выходит бизнес прибыльный!

Гость
10 окт 2017 в 10:25

Не понимаю, почему работников этой УК нельзя просто репрессировать? Почему с ними надо судиться, тратить время и деньги? А паруса вообще надо снести, т.к. они уродуют город и там их вообще не должно было быть.

Гость
10 окт 2017 в 12:18

Так же и УК Брусника обманным путём навязала охрану нашему дому, но гжи видели не нашли состава преступления! За видеонаблюдение берут каждый месяц 195? при том что половина камер тупо не работают.

Гость
19 окт 2017 в 16:16

Создавайте товарищество собственников! Другого способа нормально жить не существует!!!

Николай
6 мар 2018 в 22:18

Да трындец! Задолбали эти мошенники уже! Приперли мне бланки, попросили заполнить. Я их благополучно забросил в дальний угол, т.к. с ситуацией полностью не был ознакомлен. Мой бланк до сих пор где то у меня дома валяется. Каким образом они 333 раздали, и 333 вернули? м?))
Компанию сменили, теперь счета космические приходят каждый месяц.
Однозначно нужно создавать товарищество собственников. Иначе - житья не будет.