Город «Обернулись, а машина на скорости едет к реке»: подробности пропажи пенсионера, который скатился в Туру на «Ниве»

«Обернулись, а машина на скорости едет к реке»: подробности пропажи пенсионера, который скатился в Туру на «Ниве»

Сын Сергея Кручина рассказал, что случилось с его отцом в день пропажи.

Мужчину ищут уже неделю

В минувшее воскресенье, 8 октября, в деревне Субботина проводились поиски пенсионера, который съехал на автомобиле в Туру и пропал. Корреспондент 72.ru пообщался с сыном мужчины и выяснил все обстоятельства случившегося.

— В тот день он отдыхал вместе с друзьями на берегу реки. Под утро компания решила лечь спать. Отца положили в машину, которая стояла передом к воде, остальные пошли убирать еду. Спустя минуту они увидели, как «Нива» на всем газу пошла в реку. За машиной сразу бросились в воду, но подобраться близко к ней не удалось. Один из друзей отца сказал, что видел силуэт моего отца на переднем сидении, — рассказал Павел Кручинин.

Сразу после случившегося очевидцы вызвали спасателей. Они сумели вытащить автомобиль на берег, но вскрыв его, никого внутри не нашли. Со слов Евгения Булкина, начальника отряда ТОСЭР, «Нива» уплыла на 30 метров от берега. На месте происшествия в то утро работали водолазы.

Удалось ли спастись мужчине — неизвестно. Сейчас волонтеры, сотрудники полиции и сами родственники пенсионера продолжают поиски. Все вместе они прочесывают местность, опрашивают рыбаков и других местных жителей. Пока эти усилия не принесли никаких результатов. Поиски продолжаются.

Напомним, пропавший Сергей Кручинин был одет в черные трико и куртку, без обуви. Его рост 176 сантиметров, глаза серо-голубого цвета. Если вы видели его, просьба позвонить по одному из этих телефонов – 02,112 (полиция), (3452) 30-13-67, 30-02-02 (дежурная часть), 89323239911 (волонтеры).

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Подслушано Малькова/ vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем