21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
9 окт 2017 в 12:07

У нас все работодатели белые и пушистые, особенно те, кто живет за счет народного достояния

Гость
9 окт 2017 в 12:08

Хороший работник.

Денис
9 окт 2017 в 12:19

Неуровневешенный водитель для бензовоза

Гость
9 окт 2017 в 12:20

Лучший б продал бы бензин всем желающим . хотя бы за пол цены .по любому в наваре бы ещё остался

9 окт 2017 в 12:28

Удивительно! Обычно водители большегрузов уравновешенные ,интелектуальные и просчитывающие на много ходов свои действия.Ни когда не берущие кредитов на всякую дрянь.

Гость
9 окт 2017 в 13:01

Всё правильно, а то работодатели вообще оборзели - обманывают на каждом шагу. И государству на это наплевать, правовым путём правды не добиться, только деньги дерут.

Гость
9 окт 2017 в 13:28

Хорошо что на фикловозке не работал!Ато начальнику дасталось- бы.

Гость
9 окт 2017 в 13:59

А в чем месть-то? Слабоумный какой-то интриган.

Гость
9 окт 2017 в 14:05

Так то это не бензовоз. На цистерне написано "пропан-огнеопасно"

шизик - теоретик
9 окт 2017 в 14:22

не у каждого колхозника с бензину то стоит

Гость
9 окт 2017 в 15:04

А водитель точно трезвый был?

Фото пользователя
9 окт 2017 в 15:25

где увидели бензовоз то???, вообще то это ГАЗОВОЗ однако..)))

9 окт 2017 в 15:29

Вообще-то правильно зарплата должна выдаваться по закону не реже чем каждые полмесяца, соответственно, работник абсолютно прав, не получив положенную зарплату, прекратил свою работу, ошибка в том, что не уведомил работодателя, а сделал ложное заявление.

BCDE
9 окт 2017 в 15:56

Я все конечно понимаю, но бросать машину посреди проезжей части, да еще с опасным грузом никогда и не при каких разногласиях с начальством я бы не стал. Всякое могло произойти, не дай бог еще бы и люди пострадали.....

Гость
9 окт 2017 в 16:24

Надо было поджечь для более яркого эффекта.

Гость
9 окт 2017 в 16:24

В Ялуторовске на заводе ЯЛАЗ вообще ничего не платят и прокуратура ничего не может или не хочет делать.

Гость
9 окт 2017 в 17:54

уравновешенные мы уравновешенные.готовы 100лет без зарплаты на вас бедных коммерсов работать

Гость
9 окт 2017 в 18:27

Безответственность собственника, работодателя и работника. С таким подходом к делу никаких террористов не требуется, будет самотеррор, как сто лет назад.

отчий дом
9 окт 2017 в 22:48

Полюбому хозяин бензовоза завтраками месяцами кормил водилу,и настал конец этому,я бы так же сделал...придумали ИП всякие теперь нормальные люди как рабы у них...

Гость
9 окт 2017 в 23:48

ПРОВЕРИТЬ РАБОТАДАТЕЛЯ И К ОТВЕТУ ПОЧЕМУ НЕ ВЫПЛАТИЛ ЗАРПЛАТУ А ВОДИТЕЛЮ ШРАФ ВЫПИСАТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД

Гость
10 окт 2017 в 11:00

Видимо совсем малограмотный водила. Трудовой договор читать не пробовал? Если компания большая то з.п.по датам строго регламентирована, обиделся он. Детский сад дубок. Какая ему зарплата вообще если он в таком неадеквате испыт срок то не в состоянии пройти.