25 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Хореограф из Тюмени принял участие в кастинге популярного шоу «Танцы»

Преподаватель института культуры Александр Шипицин представил на суд жюри Vogue.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
8 окт 2017 в 17:24

Если не прошол кастинг, значит не силен в танцах.

Гость
8 окт 2017 в 17:29

Да видела этот позор))) кто выпустил на сцену этого павлина? Да еще и преподавать разрешили? Куда вообще мир катится?

гость
8 окт 2017 в 18:04

Выступление не понравилось. вяло, больше показывал себя , чем танец. Ещё просит НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ,.... не такой должен быть преподаватель, ой не такой.

Гость
8 окт 2017 в 18:42

Мне понравилось выступление Александра. Номер был сильнее и интереснее многих. Очень удивило, что его не взяли.

Гость
8 окт 2017 в 18:44

Девчачьи повадки, такой мягкий, гелем прилизанный))) Хорошо, что не взяли его

Гость
8 окт 2017 в 19:03

Популярное шоу? Если завтра канал ТНТ полностью исчезнет, я этого не замечу.

Гость
8 окт 2017 в 19:50

Выступление ... Ничего против этого направления не имею, но прежде чем идти его представить, надо было им не увлекаться, а профессионально отработать.... Мое названое этой самодеятельности - «Кручу, верчу, запутать хочу»...

Гость
8 окт 2017 в 20:11

Вообще то это Вог...там смысл, чем павлинистее тем круче :-)

Гость
8 окт 2017 в 20:37

нормально выступил, опыт приобрел

Гость
9 окт 2017 в 00:09

Иногда проходят те ,кто выступил хуже чем наш земляк.парню успехов и удачи в танцах даже если и не прошел.все-таки город наш нетанцующий.

Гость
9 окт 2017 в 02:04

На самом деле выступил не хуже тех кого пропустили не за мастерство а ради треша дальше.. Хоть и танцевал манерно..А вообще есть ощущение что многих взяли в проект для массовки..а имена многих участников и буд звёзд между продюсерами проекта уже заранее известны..Так что удивительно что пустили в эфир но почему то согласна со словами Александра ,про что " ..Тут есть какая то неправда".. Прозвучало то что у многих наверно е вертится на языке чтобы охарактеризовать многие конкурсные популярные комм шоу , в числе и это. Прозвучало неожиданно но в точку.Наверное, в этом и была миссия Александра из Тюмени. )) без сарказма_реально) А что с вогом не прошел- так он в городе не развит мам же сказал_ значит нечего расстраиваться, развивался вместе с этим направлением)))

Гость
9 окт 2017 в 07:14

Не понятно что сплясал...
С отцом Бонини не сравнить

9 окт 2017 в 08:42

Аватар)))в точку жюри поржало) может в этом направлении ему в спектаклях лучше играть? Фантомас)

9 окт 2017 в 08:44

и зубы привёл бы в порядок сначала. Лучше б не улыбался. Позор действительно. Даже внешность отталкивающая.

9 окт 2017 в 09:50

Мне нравится это шоу, смотрю регулярно, все сезоны. И, видимо, глаз уже тоже наметался начинаю замечать кто лучше, а кто хуже танцует. Так вот, нашему парню конечно далековато до тех, кого они берут действительно за мастерство, а не для прикола! Хорошо видно было, что уровнем он не дотягивает еще. Ну успехов ему в дальнейшем, я бы и так не смог, да и большинство тех кто тут грязью поливает...

Гость
9 окт 2017 в 12:21

Думал: "А вдруг...". Нет, не вышло

Гость
9 окт 2017 в 12:24

как одену портупею, так тупею и тупею)))) ужас, опозорил Тюмень

Гость
9 окт 2017 в 13:28

ужасно было

Гость
9 окт 2017 в 22:10

Почему-то никто больше из нашего города не поехал на конкурс и не станцевал как положено.обсуждать все могут.парень молодец,выступил как выступил,много кто и хуже него танцевали.зато будет опыт!