1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
7 окт 2017 в 19:23

Что такое "прописка". В армии это было избиение молодого бойца пряжкой ремня. А сейчас - видимо взятка.

Гость
7 окт 2017 в 20:03

Куда вот малолетки лезут,ещё не местные, таких надо привлекать к возможной ответственности,чтобы боялись и уважали и президента и страну РФ.

гость
7 окт 2017 в 20:08

КРАСНОЕ ЗНАМЯ
П. Арский
Царь-самодержец на троне сидел,
Он на Россию в окошко глядел.
Плачет Россия!
Все люди простые
Стонут от горя, — тюрьма да расстрел.
Эх ты, Россия, Россия моя!
Где же свобода и воля твоя?
Надо подняться,
С царем рассчитаться,
Надо скорее по шапке царя!
Красное знамя взвилось над землей,
Вышли на Пресне дружинники в бой:
Встанем все люди,
Рабами не будем,
Встань на борьбу, весь народ трудовой!
Царь испугался, издал манифест:
«Мертвым свобода! Живых под арест!»
Тюрьмы и пули
Народу вернули...
Так над свободой поставили крест!
1905

Район
7 окт 2017 в 20:09

я не понял

Гость
7 окт 2017 в 20:14

А с какого вдруг, отсутствие местной прописки стало правонарушением?

Гость
7 окт 2017 в 20:26

Выражение литса полицейского на втором плане не предвещает ничего хорошего.

Гость
7 окт 2017 в 20:34

Неразумные, жизнь не познавшие в первых рядах малолетки. Вот на таких и рассчитывают те, кто планирует разорвать на клочки Россию и продать.

Гость
7 окт 2017 в 20:38

На верхнем фото слева-лицо нашей полиции.

Гость
7 окт 2017 в 20:39

Так,ролучается что я уже лет 10 правонарушитель,негодяй,уголовник,не делаю Тюменскую прописку

Гость
7 окт 2017 в 20:54

Борцы

Гость
7 окт 2017 в 20:54

И что в этом плакате неприличного? Туда всех чиновников послать надо!!!

Гость
7 окт 2017 в 21:05

Как оказывается у нас полицЫя оперативно работает.Когда у нас во дворе(Белинского 12), у круглосуточно торгующего алкашкой магазина среди ночи пьяные разборки начинаются,они обычно часа через 2 -3 приезжают, после вызова и то, что бы с продавщицами покурить. Герои, орденов достойны, браво, аплодирую стоя.

Гость
7 окт 2017 в 21:13

ну это в загнивающей Америке сменяемость власти. и никто не плачет, ну кто же, если не он)) а в России добровольно никто власть не отдавал)) вот вам новый хомут на шею готовят- транспортный налог сделают до 150л.с)))

Фото пользователя
7 окт 2017 в 21:54

прописка это изжиток крепостного права - её давно надо отменить

Непорядок
7 окт 2017 в 22:00

Да это что ж такое то? Мы в Крым ,как говорится последнее,а они нам пареньков с плакатиками?

Гость
7 окт 2017 в 22:24

Уж если у человека есть конституционное право на митинг, то задержаний со стороны полиции вовсе не должно быть. За Конституцию обидно

Гость
7 окт 2017 в 23:04

Крымчанин! Ему дали свободу, от бандеровцев освободили. Может на русском языке свободно разговаривать. Не позволили карателям уничтожать население Крыма. А он видите ли властью не доволен!

хант
7 окт 2017 в 23:57

Вспомнил слава старшины,былоб тело найдется дело.

Гость
8 окт 2017 в 01:49

Видимо, когда в другой город едешь, надо заранее делать прописку. Поехал так по делам в Екб, а тебе штраф, что прописки нет.

Гость
8 окт 2017 в 03:22

а у нас без прописки теперь нельзя на митинг ходить?

Гость
8 окт 2017 в 04:53

А что неприличного в плакате?

Старый хрен
8 окт 2017 в 06:05

Молодежь вперёд!
Тусить, бузить на радость госдепа.
Там уже потирают потные ручонки - ждут - не дождутся когда замутите беспорядки. Посмотрите на скоклов.
Чего они добились?
Кстати, Путин, с завидной регулярностью и постоянством занимается перетряхиванием коррумпированных губернаторов.
А допустим, придёт ваш Навальный, и что, кроме беспонтовых обещаний и лозунгов?!

Гость
8 окт 2017 в 06:23

Просто провокатор. Щас из-за него украинские сми начнут во все немыслимые рупоры пищать как глумятся над украинцами в России.
Навальный принц алекс им уже по 10 тыс. евро за задержания пообещал. Еще в марте. Где деньги лешик?
Путин многим не нравится, но многим нравится. Давайте будем демократами и судьбой страны займется мнение большинства. Не??? Страшно?
Эти навальнята любят оскорблять, зная что им не набьют лицо. А если набить? Будут пищать о глумлении над свободой? А если их мнение не совпадает с моим я почему-то враз становлюсь ватником. Дети. Глупые невоспитанные дети...

Гость
8 окт 2017 в 06:49

А как в Крыму отдыхать дикарем -Без прописки? 2000 руб всегда должны быть в кармашке?Однако ...

Гость
8 окт 2017 в 06:52

Ну и "лицо" у полицайшихи на первой фотке, хорошо это днем

Гость
8 окт 2017 в 07:42

В округе столько лагерей,туда всех на лесоповал (с плакатиком)

Гость
8 окт 2017 в 09:37

чтобы быть оштрафованным за прописку надо быть очень одаренным человеком либо очень хотеть быть оштрафованным (например, чтобы покричать о полицейском беспределе)

Каматоз
8 окт 2017 в 09:42

Вот жисть... годы идут народишко все одним и тем же местом на те же грабли... Память отсутствует абсолютно. В принципе мы так хорошо как сейчас живем, не жили еще ни когда. Понятно конечно что хочется большего, но нужно объективно оценивать и личные вложения для этого Лучше.
Хоцца свободы? За всю жизнь встречал меньше десятка Людей понимающих что, такое Свобода. Даже мои слова, это всего лишь слова, для тех кто понимает, они не нужны по определению, тем кто нет, не нужны тем более - раб ни когда не думает о свободе, он думает о своем рабе...

Гость
8 окт 2017 в 09:58

Есть прописка,нет прописки,не суть важно.Нет мозгов.Участвуешь в том ,чего не понимаешь(скорее всего за деньги)Вот тебе дорогой метлу и лопату Отработай своё пакостное поведение честным трудом на благо общества.И чем больше пакость,тем умер дней и долгосрочней труд Чтоб не повадно было лодку раскачивать в которой мы все сидим.Нам хватило 1917,больше не надо.

Гость
8 окт 2017 в 10:01

вот у нас какая власть боятся потерять все.... и боятся оказаться за решеткой, не власть а мафия

Гость
8 окт 2017 в 10:55

Департировать нужно... таких а не штраф...

Гость
8 окт 2017 в 10:56

Блеснули умом и сообразительностью силовые структуры

Гость
8 окт 2017 в 12:10

в своём городе надо делать нех со своим уставом в чужой монастырь соваться

гость
8 окт 2017 в 14:42

это полный беспредел ,он же мирно стоял ,что у нас уже нельзя иметь свое мнение

9 окт 2017 в 08:39

Надо было всех этих дуриков задерживать и в психушку!!

Гость
9 окт 2017 в 09:41

Скорее бы уж Гаагский трибунал....

Фото пользователя
9 окт 2017 в 09:48

Это всё делается для того, чтоб потом опоСМИ закричали что крымчане против действующей власти. Специально набирают молокососов с крымской пропиской.

836
9 окт 2017 в 10:32

А я разочарован. Выходят одиночки - что они изменят?! Большинство всё устраивает... Их сталин пачками расстреливал они все равно были довольны. Такой тут народец проживает, он заточен приспосабливаться, а не изменять жизнь к лучшему. У них и поговорка любимая - нас е*** а мы крепчаем...

Гость
9 окт 2017 в 12:36

Коммунисты грабили страну потом продали, теперь на их место пришли другие. Навальный метит на их место... И без представителей Америки тут никак не обошлось. Но им мы не дадимся!

олег
9 окт 2017 в 13:01

выслать его на украину

Гость
9 окт 2017 в 13:21

Это как в старом анекдоте: "Сколько нужно транспорта, чтобы вывезти всех девственниц из Москвы?" Ответ: "Дайте этой дуре велосипед". Так и в Тюмени координатор тюменского чьего-то там движения вышел на пикет. Короче, выдайте ему велосипед и шоколадку, чтобы удобнее было.

Гость
9 окт 2017 в 14:55

Гость который написал в 11.04.конкретно в Тюмени продали и развали все заводы, кроме некототрых их можно сосчитать по пальцам одной руки.Кросно, медоборудования,хлебозавод,нефтемаш.Фортум с учредителями финнами -купил тэц. И все платят за отопление и горячую воду в оффшоры.
Наших родителей продали,нас и наших детей. Белые негры, Рассеопия.

Леонид
9 окт 2017 в 19:34

Мне жалко этих ребятишек. Они еще молоденькие, ведутся на легкие деньги. Но платят им копейки, а руководство штаба все деньги гребет себе. Понятно что у них бизнес такой продажный, но детскими руками жар загребать как то уж совсем стремно.

Гость
10 окт 2017 в 16:50

вот у них одна заботушка - спровоцировать конфликт, попасть в обезъянник, а потом раструбить на весь интернет как их ущемляют

Гость