6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

Тюменский оппозиционер вышел на одиночный пикет в центре города

Перед этим его автомобиль досматривали сотрудники полиции: искали агитационные листовки.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
7 окт 2017 в 23:16

Навальный это агент цру. Об этом фильм по 1 каналу фильм показывали с конкретными доказательствами. А все его расследования, виноградники, замки, дворцы, собаки на личных самолетах, часах, счета и недвижимость руководства России за рубежом и т.д., это все сплошная ложь. Его задача Россию развалить. А эти люди ему в этом помогают. Пишет что часы у пресс секретаря стоят 40 миллионов, квартира у депутата Яровой 3 миллиона доларов и так далее. Ну это же явный бред.

Гость
8 окт 2017 в 07:47

СТРАННО ВСЕ ЗА КОРРУПЦИЮ И БЕЗЗАКОНИЕ ИНЫЕ КОМЕНТАРИИ НЕ ПРОПУСКАЮТ ! НУ И ВЛАСТЬ.

Гость
8 окт 2017 в 08:18

МОЛОДЕЦ . ДАЙ БОГ ЧТОБЫ НЕ ПОСАДИЛИ. я пенсионер штраф платить не нечем .

Гость
8 окт 2017 в 08:19

"Борцы с коррупцией " смотрите на каких точилах ездят!Не зря с плакатиком стоял!

Гость
8 окт 2017 в 08:22

Деньги что школоте предназначались захапали напокупали "бэх",а сопливые пусть дубинками получают

Гость
8 окт 2017 в 08:37

ЦРУ перестало стесняться. И вполне открыто вербует русскоязычных в официальном твиттере ведомства. На самом-то деле ничего нового. Это стандартный инструмент в информационной борьбе, который американцы применяют уже десятки лет.
..

Каматоз
8 окт 2017 в 10:01

Пора бы уважаемым правоохранителям отстать от этой пены, ведь вы по сути охраной занимаетесь...Народ сам разберется с пламенными и креативными...

Гость
8 окт 2017 в 14:27

А тачка то у волонтера не хилая. Хорошо видимо платят Навальному с его прихвастенями

Гость
8 окт 2017 в 18:22

вот на что толкает людей острое желание прославится и обратить на себя внимание - любым способом! Куниловский вроде уже взрослый мальчик, а ведет себя как подросток!

Гость
8 окт 2017 в 19:27

у меня таое ощущение, что Куниловского скоро переманят в ЛДПР. Там такие ценятся.

гость
9 окт 2017 в 13:01

ему КПЗ слаще морковки. так и рвется туда. с чего бы это?

Гость
9 окт 2017 в 18:07

ну Куниловский типа имидж страдальца зарабатывает, технология старая и известная. Это как в спорте - чем больше спарингов, тем опытнее спортсмен... только здесь слегка не то, даже совсем не то. Для недалеких прокатит, они думают.

Гость
9 окт 2017 в 19:38

Педофилы политические. Бог то накажет.