5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

На Цветном бульваре разбирают колесо обозрения: вместо него установят новый аттракцион

Новое колесо будет выше на 11 метров. Из плюсов: стеклянные кабинки с кондиционером.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
6 окт 2017 в 15:01

На этот-то аттракцион из-за космических цен не особо очередь выстраивалась.
Так целый день пустое колесо и каталось, или вообще простаивало.
А цены на новый аттракцион я даже боюсь себе представить.

Гость
6 окт 2017 в 15:07

Сколько металлолома!...

Гость
6 окт 2017 в 15:08

представляю, какой конский ценник будет у нового колеса...

6 окт 2017 в 15:11

Ну с кондеем, да с попогреем ждем билеты по 500 рублей.

Гость
6 окт 2017 в 15:16

Ещё бы цены адекватные были на аттракционы, в Москве и то дешевле.

Гость
6 окт 2017 в 15:17

Зачем кондиционеры и обогрев,если в этом колесе всего три минуты находишься?))

Гость
6 окт 2017 в 15:20

Урааа! Наконец- то это чертово колесо уберут!

Гость
6 окт 2017 в 15:38

С такими ценами-это не колесо обозрения,а колесо оборзения.

Гость
6 окт 2017 в 15:55

Пасадили бы лучше на этом месте деревья и поставили лавочки. на солнце пеке в 20 градусов на этом бульваре дискомфортно!

Гость
6 окт 2017 в 15:57

Оно уже намного меньше города. Нифига не видно. Давно пора

6 окт 2017 в 16:02

Все будут ждать очередной акции "бесплатный билет" на Колесо Обозрения, с такими наворотами цены будут вообще неадекватными

Гость
6 окт 2017 в 16:15

Да зачем оно нужно вообще, с таким то ценником, как и прежнее будет пустым постоянно крутится, деньги на ветер!!! Скоро все будем безвылазно в Аквапарке сидеть, сдалось нам это чертово колесо)))

Антиплаксин форте
6 окт 2017 в 16:56

Почитаешь комментарии и складывается впечатление, что у нас весь бизнес в убыток работает))
На колесе ни кто не катается, индейку никто покупать не будет, квартиры тоже никто не покупает и т.д. и т.п.

Всегда умиляют такие речи) Если вы не пользуетесь/не покупаете/не можете себе позволить - это не значит, что все население города считает также.

Не меняли бы его на новое, если бы не было перспектив отбить инвестиции и заработать.
Всем хороших выходных и положительного настроя!

Конь в пальто
6 окт 2017 в 17:35

А что такое маленькое колесико, 12 этажей - это не серьезно... А Американские горки, как в Олимпийском парке Сочи, это круть...

Гость
6 окт 2017 в 19:21

Семьёй в горсад лучше не ходить,просто нереально сразу всем вместе на чём-то покататься,можно оставить всю зарплату,цены конские.

Гость
6 окт 2017 в 19:25

Колесо надо на набережной поставить как в лондоне, там хоть вид отличнвй!

Андрей
6 окт 2017 в 21:48

Куча каментов.. А почему никто не вспомнил, что предыдущее колесо(не то что сейчас демонтируют, а ещё до него) было выше на те самые 12 (если не 20) метров.. То есть, у нас всё как всегда "всё новое - это хорошо забытое старое". Кстати с того колеса реально было видно полгорода..

Гость
7 окт 2017 в 07:25

Сейчас на колесо обозрения вполне адекватный ценник!! Что будет после- увидим!!

Гость
7 окт 2017 в 07:53

Предлагаю собственникам устроить на колесе обозрения кафе-ресторан с повременной оплатой столиков.

Гость
7 окт 2017 в 07:59

А раньше обещали что новое колесо будет 60 метров высотой, а теперь до 37 метров высоту урезали!

Фото пользователя
7 окт 2017 в 10:31

мне вот интересно, а почему отдых то в тюмени на каруселях такой доступный??? за 3-5 минут удовольствия такие цены!

гостья
23 окт 2017 в 10:14

последнее советское прошлое,отрывают как от сердца.