27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Гость
6 окт 2017 в 22:28

Отдали бы желающим на металлолом, к утру бы вашего моста не было. Газорезками за ночь распилили бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 23:25

Оно ж в СССР построено. Только взрывать.

Гость 1
7 окт 2017 в 00:04

Сделано в СССР.

Кость
7 окт 2017 в 00:44

Я один на фото,не вижу нового моста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 21:41

Держится старичок)))) Разбирать дольше будут, чем новый строили)))

жека
6 окт 2017 в 22:43

ВО строили раньше...

Гость
7 окт 2017 в 08:25

Cмешно слушать "диванных" экспертов, которые пакет с мусором не могут "передвинуть" из своей квартиры в мусорный бак не разбросав половину по дороге, а тут выдают на гора профессиональные мнения как и что нужно делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 00:04

Строил СССр , россия сломать не может))) вот она действительность. И да, покажите им видео где Китайцы за два дня мосты ставят!!!! (ну конечно перед подготовкой перед перекрытием).

Гость
7 окт 2017 в 10:38

Молодцы мостостроители все делают спокойно не торопясь как и должно быть А диванными специалистам посоветую изучить хотя бы азы мостостроения Кстати старые мосты строил тот же подрядчик мостоотряд 36 мостострой 11

Гость
7 окт 2017 в 07:57

Диванные эксперты пошли в бой! Все то они знают, где, когда, за сколько, как лучше и как долго, но вот вопрос где эти супер специалисты работают? Думаю , страна только на них и держится! да, что страна вселенная! К звёздам полетим благодаря диванными учёным! Только пивка ребятки возьмите поболее, с ним вам мыслится веселее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 22:22

Опарафинились перед строителями СССР,сломать,тяжелее чем построить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 01:39

Даже поговорка"ломать - не строить"в отсталой руссиании перестала работать.А в теменях вообще,видимо,спецы перевелись или поразъехались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 20:57

Браво, господин мэр! Основной аргумент у вас был - немного потерпеть, но зато мост будет готов быстрее. Почему попытки разобрать мост начались спустя месяц? Вывод - нас изначально ввели в заблуждение. Вся зарека погрязла в пробках. На работу еду вместо 40 минут - 1 час и 10 минут!!!!
К нашим пробкам ещё бы зарплату, как в Москве.
А руководству города - позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 00:43

Самый лучший вариант - пока не испортили всё - оставить оба эти моста и пусть там люди ходят, на велосипедах ездят. Ломайте лучше аварийные дома, где опасно жить. И польза будет для всех, и дешевле для бюджета.
Остановитесь, умные меняют свои решения, дураки - никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 07:39

Им надо все аккуратно снять, внизу они все разбирают и отправляют этот мост как новый на север например. Поэтому его и не пилят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 21:02

А просто разобрать или разрезать на части на месте никак? К чему все эти извращения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 01:14

"Специалисты" из Таджикистона и руководители с купленными дипломами?Раз значально у них мост тяжелее,чем предполагали оказался.Даже массу высчитать правильно не сумели.В стране наоборот рабочая сила стала стоить дешевле чем в Китае и остались одни тупенькие руководители,не иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 20:54

Город - вы где подрядчиков таких нашли, просто беда

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 20:57

"Работать в темное время суток нельзя по технике безопасности"
А на стройках то этого не знают,круглосуточно впотьмах и при паре лампочек работают на ощупь.))

ОТВЕТИТЬ
Дядя Вова
6 окт 2017 в 22:19

В воду бы ее скинули и делов то ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 08:09

Почитаешь комментарии, одни нытики кругом!!! Сами-то что-нибудь стоящее сделали для страны или для нашего города? Или только перед компом, грея пузо, скулить можете?

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушная
7 окт 2017 в 10:11

К гадалкам можно не ходить, не видать открытия нового моста до самого нового года

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 21:56

Ребята если не знаете способ разборки или демонтажа если разбирать то при подъёме крана канструкцыя будет не стабильной и может разволится после стольких лет эксплуотацыии по скрипту машинст авто крана не имеющий к разборке дорожных ферм.

ОТВЕТИТЬ
Прыщ
7 окт 2017 в 07:23

Даю ценный бесплатный совет: подождите, пока Тура замёрзнет. потом на лёд под мостом поставьте домкраты, приподнимите и скиньте фермы на лёд, потом порежьте газорезками. Всё, никаких проблем. Благодарностей не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 12:43

... все мое детство прошло в тех краях

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 20:04

Ну что диванные спецы ответите на то что Мостовики сняли железнодорожный мост хотя бы извинитесь перед ними

ОТВЕТИТЬ
Житель
7 окт 2017 в 08:07

... Снимут арку. Рассчитают и снимут. И опыт будет на будущее...

Гость
7 окт 2017 в 08:24

В любом случае, ребята молодцы, надеюсь получится таки снять это железо без проблем! Удачи! Пы.сы: а можно прийти посмотреть? Думаю это очень интересно и познавательно будет)

Гость
7 окт 2017 в 09:10

Все нормальные тюменские мостостроевцы в крым уехали мост стооить что ли?

Матроскин
7 окт 2017 в 09:17

Строители, ау вода то ушла, теперь ждите хорошего отела!

Антихайп
7 окт 2017 в 09:22

Бог в помощь!!!

Гость
7 окт 2017 в 09:27

Что Вы все смеетесь. Россия мучается и стонет в потугах, а Вы смеетесь. Разве это смешно?

Славик
7 окт 2017 в 10:13

Нужно приумножать ... а мы ломаем!,, и зачем?

Гость
7 окт 2017 в 16:16

Мы с друзьями в 8 классе (16 школа) ходили сверху по этим фермам. Это не забывается.

Гость
7 окт 2017 в 16:33

Мда ! Кулинары ! Даже это просчитать и сделать не могут ! Кожыльтесь дальше , а мост откройте !

Гость
7 окт 2017 в 22:49

Выступи место подрядчика

Гость
8 окт 2017 в 11:49

Отдали бы циганам на металлолом, за неделю бы всё утащили бесплатно)))

Гость
9 окт 2017 в 18:21

Если бы сняли все это на камеру и показали подробно - самое просматриваемое видео было б, точно!
На самом деле интересно, я бы и сам посмотрел на процесс с удовольствием.

Гость
9 окт 2017 в 18:22

интересно куда старую конструкцию денут?

Гость
9 окт 2017 в 19:50

Открыли! Ура! за 15 минут до работы доехал! Дай бог здоровья строителям.

Загрузка...