17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Гость
6 окт 2017 в 15:58

Родился -плати, в детсад- плати, школа- плати а в армию - должок за тобой да еще и без страховки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 16:10

Должна быть профессиональная Армия и сборы для всех остальных на 3 месяца , для прохождения курса молодого бойца . Научили стрелять , обращаться с оружием и вв , основы выживания и все. Морфлот , РВСН , Танкисты , Спец подразделения - профессионалы! Холява кончилась - от государства , даже мед.помощь качественную не получишь сейчас - везде товарно денежные отношения. Господа власть имущие - платите бабки .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 16:52

А я вот не хочу сына в армию отправлять, дайте мне господин военком , что он вернётся оттуда здоровым морально и физически ! Я не для этого его растила , чтоб его изуродовали , единственный сын не для вашей армии , где постоянно беспредел творится .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 17:34

Прошли те времена,когда кто-то кому-то был должен.Сейчас везде и всюду товарно-денежные отношения.Так с какого перепугу наши сыновья должны кому-то служить?Они что рабы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 15:14

столько денег в оборонку впуливается , а контрактной армии так и нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 15:41

"Если у него обнаружат проблемы со здоровьем, то и военный комиссариат его не позовет."
Ну не скажите.
Даже если и имеются проблемы со здоровьем, вполне могут призвать. Для военкомата главное план выполнить.

Гость
6 окт 2017 в 17:37

В научных войсках целый год компьютерщиков будут учить правильно чистить картошку.

ОТВЕТИТЬ
Солдат
6 окт 2017 в 16:08

За эту страну не то что воевать, а служить уже не хотят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 17:37

В долг не брал у Родины. Идите престижно лесом.

Гость
7 окт 2017 в 01:24

Желающих защищать Рашку и Газпром всё меньше и меньше и это даже не удивляет.

дядя вова
6 окт 2017 в 15:31

Армия для рабов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 15:19

Закончу институт и уеду в Доминикану на 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 15:04

Ну так престижно, тааак престижно - аж очереди из желающих служить родине у военкомата стоят.

— Что, гражданин, не спится?
— Не искушай, орел, без ну?жды. Мы с Чебурашкой, который ищет друзей, хотим служить в артиллерии!
— Нет препятствий патриотам!
(с) ДМБ

Гость
6 окт 2017 в 23:03

Премьер не служил и Вам не советует )))

Гость
6 окт 2017 в 16:58

Истинно так. Хочешь армию-плати бойцам, не клади деньги в Панаму.

Гость
6 окт 2017 в 17:39

Сразу после 11 класса что ли забирать будут!? А как же получать высшее образование?

Гость
6 окт 2017 в 21:14

Пора менять систему.Полностью переводить армию на контрактную основу,чтобы были профессионалы,а не бестолковые пацаны,которые строят дачи генералам да картошку на кухне чистят.

Гость
6 окт 2017 в 23:50

Гасподин,Моторин а сколько вы мне заплатите?Срочником.А то радители меня в армию не пускают,говарят что они мне деньги вложили,силы по тратили,и что государством отец расчитвается по сей день что он (государство)уже отобрало у него 3 года юности. Могули я сними расчетатся за год.

Гость
6 окт 2017 в 14:56

Руки, ноги на месте? Значит годен.
Лукавит г-н Моторин о качестве медосвидетельствования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 08:17

Этого и следовало ожидать,у народа стали открываться глаза и он стал мыслить.
При СССР ,государство хоть как-то заботилось о народе,бесплатное жильё на предприятиях,медицина,образование,качественная еда...и отдать долг Родине,которая о тебе заботилась было делом чести,а что сейчас?Государство издаёт законы,чтобы сделать жизнь простого народа ещё сложнее,а тем кто у власти-лучше.Нет ничего бесплатного,народ брошен на произвол судьбы и это обнаглевшее государство,смеет заявлять что им должны?Выкусите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 17:17

"Бороться с такими бизнесменами мы никак не можем" - сказал Александр Моторин, потому как для него это тоже не личное, - просто бизнес:-)

Гость
6 окт 2017 в 17:54

Статья для "девочек"которые писаются от слова армия,такие "вояки" 100 лет не нужны,сидите за своим компиком и стучите на клаве до 27 лет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 11:25

Наши деды уже отдали долг Родине,кровь свою проливали и что?Государство всех обеспечило жильём и достойной пенсией?Как бы ни так...хорошо живут только чиновнички и их родня,вот пусть их дети и отдают долги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 15:58

так хотел служить, но не взяли, психиатр тупые вопросы задавала, поругались когда меня оскорбила. ну и ладно, стрелять и разбирать автомат и так умею, да и рукопашный изучаю ,в армии его пропускают щас часто, и качалки не везде есть там. хз, может и хорошо)

Гость
6 окт 2017 в 17:49

По коментам собрались одни маменькины сынки и уклонисты,какой то всего год отслужить и то о..о жим-жим))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 04:18

Нечего там делать молодым пацанам. Пусть учатся. Надо профессиональную создавать, не наёмную, не по призыву,а профессиональную. Выбор должен быть у человека, служить или не служить. Тогда и соберётся армия профессионалов, когда за службу будут платить достойно. Достойно - это не 30000, хотя бы 80000руб.

Гость
7 окт 2017 в 10:58

читаю коменты и и стыдно становится за нынешнее поколение "мужчин". ноют, ноют что все плохо в армии, военные билеты покупают, докторам за плоскостопие платят. елы палы, всего год без мамкиной юбки, это ведь совсем ничего. позор, "парни", позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 21:37

Ссыкуны сопливые. От мамкиной тити боятся оторваться...Мужики, блин...

ОТВЕТИТЬ
Каматоз
7 окт 2017 в 09:18

Откровенно радует, как меняется отношение к службе в Армии. Если не брать поколение пепси, маленькие практически все ЗА.
Мужик идет защищать свою Родину потому что он Мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 08:13

Методичка он "олеши",все кто минуса ставят?

Гость
7 окт 2017 в 11:27

Интересно какие военнослужащие производят поиск уклонистов ? Все работники военкоматов гражданские ! И ищет призывников какая ни будь Мария Ивановна за зарплату 15000!

Гость
7 окт 2017 в 20:18

Армию давно надо сделать на основе контракта.А так называемое сейчас "служить"-это не служба!А лишь бы время скорее кое-как скоротать!Нужен стимул,порождающий желание.Так как сейчас той нравственности и мечты нет у молодежи,какая была в советские времена.Да и за что и за кого сейчас служить-то?Защищать ворье,бандитов и коррупционеров?Так пусть их отпрыски идут,служат и защищаются,если кому они нужны.А простой народ точно никому не нужен и нападать ни на кого не собирается.Так что не служба это,а так,видимость одна.

Гость
19 ноя 2017 в 08:36

Позор !!! Мужиков то в городе почти нет.... сидите по клавишам бренчите.. и за таких ещё и кто то замуж пойдет, стыдоба, когда мужик говорит что не собирается такую страну защищать... девочки не на что он не способен тогда ....

ххх
6 окт 2017 в 22:45

да боятся нынче все армии! вокруг посмотреть дак одни девочки в мужском обличии... в армию не для кого то идти надо, а для себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 20:38

В комментарии набежали дети. "Все плохо в армии, почему не контрактная, все деньги воруются" и т п бред. Служить стоит, особенно тем кто так говорит - надо же за слова отвечать, вот материал соберут и про воровство и про все плохо. Заодно и поймут может чего в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 23:04

нормальный мужик должен пройти армию,выросло поколение чупачупсососателей

ОТВЕТИТЬ
Хрен
7 окт 2017 в 12:37

Все негативные комментарии , пишут не носителями русского языка... Ошибки гугл перевода! Это вдохновляет!
:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 08:11

И то правда зачем служить?Лучше три года валить лес на зоне,затем два года дисбата и ты свободен!

Гость
7 окт 2017 в 10:27

Вот читаю это нытье и понять не могу, что Вам всем мешает выйти на улицу и высказаться? Устроить митинг. И чтоб ТВ было и радио.

Гость
8 окт 2017 в 08:17